Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания пошутила над отсутствием разъёма для наушников и быстрой зарядки, камерой конкурента, а также скоростью загрузки

Компания Samsung выпустила четыре рекламных ролика в рамках кампании Ingenius, которая высмеивает технологические решения iPhone. Героями видео стали клиенты магазина Apple Store и консультанты.

В первом ролике высмеивается отсутствие быстрой зарядки в комплекте с новейшими iPhone. Вместо этого консультант предлагает купить другой USB-кабель и специальный адаптер с поддержкой быстрой зарядки. 

Читай также: Статистика: самые мужские и женские марки автомобилей

Второе видео подшучивает над отсутствием разъёма для наушников на iPhone X и необходимостью использования дополнительного адаптера с устройством, если его владелец использует 3,5-миллиметровые наушники.

В третьем видео рассказывается о том, что камера Galaxy S9 получила более высокую оценку в рейтинге DxOMark. Консультант предлагает покупателю доверять сердцу, а не цифрам.

Читай также: В сети обсуждают девушку с тройной грудью

Также компания выпустила рекламу, в которой сравнила скорость загрузки данных у iPhone X и Galaxy S9, а также высмеяла сотрудников Apple Store за их неумение отвечать на вопросы.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK