Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания LG вывела на украинский рынок новую акустическую систему SoundPlate LAP340, которая отличается минималистичным дизайном, качественным звуком, и продается по цене около 3 тыс. грн

В компактном корпусе толщиной всего 35 мм южнокорейский производитель смог разместить полноценную 4.1 мультиканальную систему объемного звучания с двойным сабвуфером мощностью 120 Вт. За качество звука здесь отвечают цифро-аналоговый преобразователь последнего поколения, а также динамики с двойными неодимовыми магнитами.

Сразу стоит отметить, что подключить LG SoundPlate LAP340 к твоему источнику звука можно только при помощи цифрового оптического кабеля или Bluetooth.

Дизайн

LG SoundPlate LAP340 сразу привлекает внимание своим минималистичным дизайном. При габаритах 700x320 и толщине всего 35 мм, LAP340 выглядит гораздо привлекательнее конкурентов. К тому же, скругленные углы, качественная сборка и отсутствие каких-либо кнопок на корпусе делает саундбар еще интереснее.

Свой тест: LG SoundPlate LAP340

Свой тест: LG SoundPlate LAP340

lg.com

Отдельного внимания заслуживает пульт ДУ. Так как единственным устройством для управления звуковой панелью является именно пульт (как сказали ранее – кнопок на корпусе нет), то к его дизайну также подошли со всей ответственностью. Он очень хорошо ложится в руку и сделан из приятных материалов.

Свой тест: LG SoundPlate LAP340

Свой тест: LG SoundPlate LAP340

lg.com

Весит LG SoundPlate LAP340 3,6 кг, и выдерживает телевизоры с диагональю экрана до 55 дюймов весом до 38 кг.

Особенности

Благодаря применению технологии Bluetooth у тебя будет возможность слушать любимые песни со смартфона или планшета, а также подключать к устройству ноутбук (я, например, так и делал во время просмотра одного из матчей Чемпионата Украины по футболу).

Владельцы телевизоров марки LG оценят возможности устройства. Так, при подключении саундабара к «родному» телевизору появляется возможность управления гаджетом с пульта ТВ. LAP340 может похвастаться режимом Cinema Sound для повышения звучания басов, что особенно хорошо и полезно при просмотре фильмов.

Свой тест: LG SoundPlate LAP340

Свой тест: LG SoundPlate LAP340

lg.com

Мощность встроенной в LG SoundPlate LAP340 4.1 мультиканальной системы объемного звучания составляет 120 Вт. При этом мощность двойного сабвуфера – 40 Вт.

Итог

В целом, LG SoundPlate LAP340 является отличным и привлекательным решением, но только для тех покупателей, которые будут готовы выложить за нее 3 тыс. грн.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK