Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

аvto.tochka.net предлагает подборку самых оригинальных и смешных имен автомобилей.

Чего только не придумают производители ради коммерческого успеха новенького авто. В погоне за продажами создатели часто импровизируют над названиями очередной модели и даже не догадываются, что в итоге означает то или иное имя машины.

Итак, знакомьтесь:

Фото: tochka.netBuick LaCrosse на французском значит "мастурбирующий подросток"

На пятом месте расположился Buick LaCrosse

Изначально производитель ориентировался на молодежь, поэтому и решил назвать автомобиль в честь популярной в Америке игры - лакросс. Кто бы мог подумать, что в Канаде люди, говорящие на французском, напрочь откажутся от нового Buick. Оказывается, с французского LaCrosse переводится, как "мастурбирующий подросток". Спустя время производители вынуждены были сменить название автомобиля на более благозвучное - Buick Allure.

Фото: tochka.netУ Nissan Moco самое забавное название

На четвертом месте находится Nissan Moco

Японские производители явно не учли интересы испанцев и назвали новый Nissan смешным именем Moco. Оказывается, словом Moco испанцы называют то, что так любят доставать из носиков дети, а именно "козявки".

Фото: tochka.netНеужели Dodge Swinger создавали для свингеров?

На третью позицию "заехал" Dodge Swinger  

Интересно, о чем думали создатели новой модели Dodge. Кто еще не знаком с термином "свингеры", спешим сообщить - это люди, которые любят обмениваться своими партнерами для занятий сексом. Остается включить фантазию и представить, в каких целях можно использовать салон Dodge Swinger.

Фото: tochka.netMazda LaPuta переводится, как "девушка легкого поведения"

Второе место "вырывает"  красавица Mazda LaPuta

И опять отличились японцы! Ну как производители могли знать, что красивое, сказочное имя острова из "Путешествий Гулливера" в испанском жаргоне звучит, как "шлюха". Надеемся, "репутация" "Мазды" от этого не пострадает, ведь главное то, что "внутри".

Фото: tochka.netУ Honda Fittа самое "сексуальное" название

И, наконец, первое место присуждается машине с самым "сексуальным" и откровенным названием Honda Fittа

Эх, японцы, снова прокололись! Девушки, держитесь! Оказывается, слово Fittа на матерном шведском и норвежском языке значит "влагалище". Понятное дело, концерн Honda никого не хотел этим обидеть и, быстро осознав ошибку, сменил название на Fit.

Также читайте на avto.tochka.net ТОП-5 автомобилей-убийц в кино (фото)

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK