Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В компании Renault не стали мелочиться и привезли на Женевский автосалон-2011 весь свой выводок электрокаров и сразу два концептуальных автомобиля - кроссовер Captur и компактвэн R-Space.

Для своих новинок французы тщательно подобрали цвета - электрокары оказались снежно белыми, с намеком на экологическую чистоту, а концепты оранжевым и желтым, соответственно, драйвовыми и веселыми.

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netCaptur создавали для покорителей мира

Кроссовер Renault Captur - автомобиль для пары молодых людей, путешествующих по миру и открывающих новые для себя горизонты. В салоне только два места, но есть солидный диван сзади, сплетенный из ярко оранжевых жгутов.

Под капотом достаточно энергии для путешествий - 160-сильный битурбодизель объемом 1,6 литра. Максимальный крутящий момент силового агрегата равен 380 Нм.

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netRenault R-Space - пространство для каждого

Концепт Renault R-Space не менее интересен. Производитель утверждает, что в нем найдет свое индивидуальное пространство любой человек. При этом автомобиль подойдет и семейным людям, и драйверам и ценителям красоты. Специально для детей сделан задний ряд концепта - он полностью состоит из разноцветных кубиков.

В качестве силового агрегата R-Space использует трехцилиндровый турбомотор с непосредственным впрыском объемом 900 куб. см. Его мощность составляет 110 л.с., а выбросы углекислоты в атмосферу - всего 95 г/км.

Более подробно о новинках Женевского автосалона-2011 читайте на страницах спецтемы, посвященной выставке. Кроме того, последние новости с автосалона можно узнать в twitter-трансляции на auto.tochka.net.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK