Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания Citroen направила в Женеву довольно солидный «десант». Кроме «заряженной» версии Citroen DS3 Racing и концепта Citroen DS High Rider, французы привезли на юбилейный автофорум в Швейцарии спортивный прототип Citroen Survolt, который имеет много общих черт с представленным ранее концептом Revolt, который называли не иначе как возрождением легендарного «гадкого утенка» Citroen 2CV.

Концепт Citroen Survolt представляет собой двухместный автомобиль с агрессивным аэродинамическим обвесом, в который вошли массивные спойлеры, мощные колесные арки и крупные воздухозаборники. Длина автомобиля составляет 3,85 метра, высота - 1,2 метра, а ширина - 1,87 метра.

О силовой установке концепта Citroen Survolt никаких подробностей не сообщается. Как заявляет производитель, двигатель Citroen Survolt стал технологическим продолжением силовой установки, установленной на Revolt. Напомним, что под капотом последнего стояла гибридная установка, способная передвигать автомобиль исключительно с помощью электротяги.

Серийное будущее Citroen Survolt даже не обсуждается. По словам представителей французской компании, пока в модельном ряду марки нет подходящего места для подобных моделей.


Лучшие видео приколы на video.tochka.net - Citroen Survolt

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK