Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Французская компания Citroen представила первые фото концептуального автомобиля под названием GQ by Citroen. Автомобиль создавался в сотрудничестве с журналом GQ и предназначен специально для настоящих джентльменов.

Внешне автомобиль выглядит очень динамично и одновременно элегантно. Можно сказать, что перед нами спортивное купе, но в автомобиле прослеживаются некоторые черты и хэтчбека. Кроме того, во внешности GQ by Citroen есть что-то общее и с другой концептуальной разработкой Citroen - GTbyCitroen.

Под капотом GQ by Citroen расположилась гибридная силовая установка с возможностью подзарядки от обычной бытовой электросети. Известно, что пару электромотору составит 1,6-литровый бензиновый двигатель, о мощности которого пока ничего не сообщается. GQ by Citroen может разогнаться от 0 до 100 км/ч за 4,5 секунды, а максимальная скорость концепта составляет 250 км/ч.

Широкой общественности автомобиль представят на специальном мероприятии в Лондоне на следующей неделе.

О серийном будущем GQ by Citroen говорить не приходится. Скорее всего, автомобиль станет лишь удачным PR-ходом.

Как сообщала auto.tochka.net, на автошоу в Женеве компания Citroen представила спортивное купе Citroen Survolt, построенное на базе концепта Revolt.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK