Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Главное ее преимущество перед существующей Wi-Fi - работа на более высоких скоростях, чем современные технологии беспроводной связи WiFi и WiMax.

В данный момент начинается этап сертификации технологии WiGig. Авторы технологии отмечают, что WiGig позволит передавать данные на скорости до 7 гигабит в секунду. Это более чем в 10 раз быстрее чем Wireless N (802.11n) - последняя модификация Wi-Fi.

В свою очередь, главным недостатком WiGig  является способность пока работать на небольших расстояниях, например только в одной комнате. Поэтому многие специалисты считают, что технологии WiGig и WiFi будут дополнять друг друга. Кроме того, технология WiGig является более универсальной - с ее помощью можно передавать не только IP-данные, но и другие пакеты, например видео в HD- формате.

Главной сферой применения WiGig станет передача данных в масштабах одной квартиры или одного офиса. Эта технология позволит избавить квартиру от проводов, если в ней есть несколько устройств, подключенных к интернету.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK