Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В 1980-х годах царили модные на то время аудиопроигрыватели - бумбоксы. Аудиогиганты Pioneer и TDK очень вовремя выпустили на рынок свои первые модели подобных аудиопроигрывателей, когда на улицах США начала царить эпоха хип-хопа. Мощные колонки бумбоксов выдавали невероятно громкий звук, распространявшийся на многие кварталы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пять возможных новинок от Apple

Но по мере развития технологий музыка стала более личной, а такие продукты, как Walkman, Discman, а потом и iPod позволяли носить любимую музыку всегда с собой. Именно они и вытеснили бумбоксы.

Тем не менее, эти аудиопроигрыватели все ещё можно приобрести, так как некоторые компании все ещё выпускают их небольшими партиями, но уже с использованием новых технологий, в частности, таких, как аксессуар для iPhone.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Лучшие фотоаксессуары для iPhone

man.tochka.net предлагает посмотреть на пять самых лучших современных бумбоксов.

iHome iP4

iHome iP4

Этот бумбокс, выполненный в ретродизайне, на самом деле является аксессуаром для iPhone. Он состоит из двух мощных бас-усилителей, пятиполосового графического эквалайзера, оснащен технологией SRS Truebass для цифровой обработки аудиосигнала и FM-радио. Стоит такой бумбокс около $200.

Altec Lansing MIX BoomBox IMT810

Altec Lansing MIX BoomBox IMT810

Ещё один бумбокс, который тоже является аксессуаром для iPhone. Но, в отличие от iP4, имеет гораздо большие габариты. Также в нем используется технология выравнивания звука без помех. Выбирайте один из нескольких режимов эквалайзера или улучшения любого аудио и контролируйте его при помощи пульта дистанционного управления. Взорвите дом мощнейшим звуком!

Lasonic i931X Ghetto Blaster

Lasonic i931X Ghetto Blaster

Верный своей ностальгической форме, Ghetto Blaster Lasonic воплощает стиль 1980-х годов с его классической конструкцией и взрывной звуковой системой. Вставьте свой iPhone/iPod в центр Ghetto Blaster Lasonic, повесьте его на плече, включите звук на полную громкость и вперед ? оглушать кварталы.

Logitech Wireless Boombox

Logitech Wireless Boombox

Logitech Wireless Boombox - это настоящее предоставление полного спектра звука в компактном виде. Бумбокс от Logitech имеет глубокие уровни басов и четкий звук. Позволяет подключать не только iPhone, но и любое Bluetooth-устройство, через которое и будет выводиться звук. А встроенный аккумулятор позволяет воспроизводить звук на протяжении 6 часов.

TDK 3 Speaker Boombox

TDK 3 Speaker Boombox

Высококачественный зверь от TDK является отличным примером ультрасовременного цифрового магнитофона. Три 6-дюймовые колонки выдают четкий звук, а мощный бас понравится всем любителям громкой музыки. Помимо iPhone /iPod на колонки этой акустической системы можно выводить звук с любого USB-совместимого устройства. Но в автономном режиме этот аксессуар является весьма прожорливым, потребляя 12 батареек типа "D".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK