Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Для создания нового сервиса компания Nokia заключила договор о сотрудничестве с картографическим подразделением Navteq. Новый сервис от Nokia позволит осуществлять трехмерную навигацию по моделям городов и населенных пунктов.

В отличие от Google Street View, Nokia планирует демонстрировать трехмерные модели - рендеринг изображений будет проводиться в трехмерном измерении.

Кроме того, в Nokia обещают, что ее новая разработка  будет более качественной и предлагать более детализированные панорамы и более сглаженную навигацию. Также вNokia обещают возможность создания многопользовательских игр на основе данных картографического сервиса.

Такими играми могут быть, например, симуляторы вождения, разработки для служб безопасности. Кроме того, такой сервис может стать глобальной рекламной площадкой, объявления в котором будут отображаться в зависимости от места расположения.

Новая разработка  Nokia позволит повысить качество обычных цифровых карт для навигаторов. Обновленные карты смогут точнее определять расстояние и более качественно прокладывать маршруты.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK