Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В отчете "The Evolving Internet" ("Эволюция интернета"), созданном совместно с консалтинговой фирмой Monitor Group проанализированы, движущие силы и проблемы развития интернета.

Аналитики из Cisco считают, что интернет будущего будет расти за счет жителей развивающихся стран, все чаще для работы с ним будут использоваться мобильные устройстваю Кроме того, серьезным образом изменится тарификация доступа к интернету. Авторы отчета составили четыре возможных сценария интернета будущего.

Первый сценарий предусматривает, что границы интернета будут размыты. Сеть станет центром оказания услуг, доступ в интернет будет дешевым и доступным для большинства, а пользователи смогут подключаться с помощью разных устройств.

Второй сценарий - более пессимистичный, авторы которого считают, что интернет станет небезопасным благодаря росту числа кибератак. Его авторы предполагают, что у интернета могут появиться более безопасные, но дорогостоящие аналоги. Третий сценарий описывает ситуацию замедления развития интернета из-за нестабильной ситуации в разных странах.

Четвертый сценарий развития предусматривает снижение скорости доступа в интернет из-за того, что существующие каналы связи не справятся с числом подключенных к нему пользователей.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK