Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Самым популярным сервисом этого типа среди американцев является Facebook. Наибольший рост аудитории социальных сетей наблюдается среди пользователей старше 35 лет.  Такие данные обнародовала исследовательская компания Forrester Research.

Среди взрослых американцев только 20% не пользуются социальными сетями. Среди пользователей в возрасте от 18 до 24 лет не общаются в социальных сетях около 3%, среди пользователей от 25 до 34 лет - 10% не интересуются социальными сетями.

Среди американцев - пользователей социальных сетей около 75% активно размещают и просматривают онлайновый контент, например, видео в интернете, блоги, обзоры. Около 25% пользователей - более активны, они размещают в Сети записи, фотографии и видео. Количество онлайновых «креаторов» - тех, кто создает контент - увеличилось за последний год. А вот число тех, кто предпочитает для общения форумы, почти не изменилось.

Авторы исследования считают, что это связано с тем, что форумы постепенно утрачивают популярность, а дискуссии переносятся на страницы социальных сетей.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK