Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Компания Nokia во время открытия конференции Nokia World 2010 представила три новых смартфона на базе платформы Symbian - модели Nokia C6, E7, C7. Ранее компания заявляла, что планирует показать на конференции свой флагманский смартфон Nokia N8. Новая версия операционной системы Symbian^3, используемая в устройствах, получила более 250 новых функций.

Устройства получили большие сенсорные экраны, поддержку интернет-сервисов Nokia Ovi и бесплатного картографического сервиса Ovi Maps. Все устройства представляют собой довольно дорогие и многофункциональные модели, ориентированные на бизнес-рынок. Средняя цена устройства составляет 400-500 евро. 

Nokia E7 выполнен в форм-факторе слайдера, смартфон получил 4-дюймовый сенсорный экран, полноценную QWERTY-клавиатуру. На телефоне предустановлено программное обеспечение для работы с документами и электронными таблицами. Кроме того, Nokia E7 поддерживает почтовый сервис Microsoft Exchange ActiveSync для работы с корпоративной электронной почтой.

Nokia C7 оснащен 3,5-дюймовым AMOLED-дисплеем. Аппарат  интегрирован  с социальными сетям Twitter и Facebook. Компания позиционирует его как смартфон для любителей социальных сетей. С его помощью можно также проверять обновления электронной почты на Yahoo! или Gmail.

Nokia C6 оснащен 3,2-дюймовым экраном с поддержкой мультитач и интеграцией с Facebook, Ovi Maps и Ovi Music. Это самый дешевый аппарат модели - он стоит 260 евро.

Все телефоны получили 8-мегапиксельные камеры, поддержку Wi-Fi, Bluetooth 3.0, 3G, GPS навигацию.  

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK