Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Эти технологии в ближайшее  время сильнее всего повлияют на развитие рынка мобильной связи  и станут определяющими в мобильных устройствах - телефонах, смартфонах и планшетных компьютерах. 

1. Bluetooth (версий 3 и 4). Эти версии популярной системы взаимодействия с мобильными устройствами позволят обмениваться данными на очень высокой скорости, а версия 4.0 будет работать в экономном режиме low-energy (LE). 

2. Мобильный интернет. Специалисты компании считают, что к следующему году 85% устройств во всем мире будут оснащены браузерами, а в Европе или Японии 60% мобильных устройств - это будут смартфоны с расширенными функциями интернет-серфинга. 

3. Виджеты. Небольшие приложения, которые позволяют расширять функционал мобильных устройств, превратятся в обязательный элемент каждого смартфона. 

4. Кроссплатформенные мобильные приложения - эти программы, которые смогут работать на разных мобильных операционных системах, станут более привлекательными и для разработчиков, и для пользователей. 

5.Онлайновые  магазины приложений. Успех App Store, а также онлайнового магазина для Google Android будут использовать и другие разработчики. Онлайновые магазины программ станут основным способом их распространения. 

6. GPS-поддержка. Телефоны с поддержкой этой системы определения местоположения составят 75% всех мобильных устройств. 

7. Мобильный широкополосный доступ. Эта технология если не заменит проводной интернет, то будет использоваться так же активно.  

8. Сенсорные «мультитач» экраны - еще одна технология, созданная компанией Apple, станет популярным интерфейсным элементом, ее будут поддерживать 60% новых мобильных  устройств. 

9. Системы M2M (соединения по схеме «устройство-устройство») позволят удешевить развертывание мобильных сетей в сложных условиях. 

10. Антивирусы и брандмауэры для мобильных устройств - популярность мобильных средств доступа в интернет сделает популярными защитные комплексы.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK