Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Гости грядущего Чемпионата Европы по футболу смогут щегольнуть на нем фирменными часами: компания Hublot порадовала фанатов хронографом EURO

Чемпионат Европы по футболу 2012 года, который пройдет этим летом в Украине и Польше, не только обнажает красивых моделей из Playboy, а и обзаводится официальными тематическими часами.

Компания Hublot, являющаяся официальным хронометристом соревнования, представила две модели хронографа Hublot King Power UEFA EURO 2012, стилизованных под национальные флаги стран-хозяек футбольного чемпионата. Официальная презентация часов состоялась 26 марта в Киеве, на стадионе "Олимпийский".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что скажут часы о своем владельце

Модель, олицетворяющая собой Украину, выполнена из желтого 18-каратного золота и черной керамики и имеет синие цветовые акценты, а польская модель изготовлена из титана и черной керамики с красными декоративными элементами. Задняя   крышка часов выполнена из сапфирового стекла и украшена логотипом ЕВРО 2012. Главной особенностью модели стал специальный 45-минутный таймер, расположенный в районе 9-часовой отметки и соответствующий продолжительности одного игрового тайма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как влияет футбол на мозг мужчины

Хронограф Hublot King Power UEFA EURO 2012 выпущен лимитированной серией – польская версия насчитывает 500 экземпляров и будет продаваться по € 16 000, а украинская версия ограничена 250 экземплярами стоимостью € 25 000.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK