Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Согласно статистике сайта бесплатных объявлений Slando, в феврале 2011 года самыми дорогими частными домами в Киеве, которые продавались в интернете, были дома, расположенные на Печерске.

1 место

Рекордной в этом месяце стала стоимость дома в Царском селе на Печерске недалеко от станции метро Арсенальная, который стоит $12 млн (96 млн гривен).

2 место

Дом на Печерске на ул. Панфиловцев, площадью 620 кв. метров. В доме четыре этажа, лифт, бассейн, сауна, тренажерный зал, гараж на две машины, а также земельный участок площадью 9 соток. Стоимость дома - 56 млн. грн.

3 место

Дом на ул. Старонаводницкой (Печерск), площадь которого составляет 370 кв. метров. Дом двухэтажный, 7 комнат, встроенный гараж и земельный участок в 17 соток. Стоимость дома - 56 млн. грн.

4 место

Четырхэтажный особняк VIP-уровня площадью 2000 кв. метров в Святошинском районе. В доме есть лифт, гараж на 6 автомобилей, SPA-центр, финская сауна, бассейн, кинотеатр с профессиональным оборудованием. Стоимость дома – 49 млн. 95 тыс. грн.

5 место

Четырехэтажный дом на ул. Пирятинской (Печерск), площадью 860 кв. метров. В доме есть 11 комнат, 3 санузла, гараж на 3 авто. Стоимость дома - 36 млн грн.

Ну что, какую решил прикупить?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK