Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В свой юбилейный год компания Samsonite, мировой лидер по производству багажа и аксессуаров для путешествий, представляет обновленную коллекцию Aramon 2, дизайн которой был значительно усовершенствован. Чехлы для ноутбуков и нетбуков легко помещаются в любую сумку, портфель или чемодан и обеспечивают устройствам защиту от ударов и царапин, а ультралёгкие сумки Aramon 2 удобны для перевозки ноутбуков и зарядных устройств к ним.

В коллекцию входят семь мягких чехлов размером от 9 до 18,4 дюймов и четыре ультралегких сумки для ноутбука размером от 11,6 до 17 дюймов. Изящные модели черного и серебристого цветов понравятся тем, кто предпочитает классический стиль, а яркие чехлы в цветах «синий кобальт» и «зеленый лайм», выпущенные ограниченным тиражом, подойдут современным молодым людям.

Особенностью обновленной коллекции Aramon 2 являются резиновые капельки на поверхности изделий, обеспечивающие дополнительную защиту техники при транспортировке. Коллекция изготовлена из гибкого неопренового каучука SBR, используемого в производстве автопокрышек. Он препятствует изнашиванию сумок и избавляет путешественников от обременительной необходимости доставать ноутбук во время прохождения проверки службой безопасности аэропорта: сотрудники СБ могут получить четкое изображение содержимого сумок при просвечивании багажа рентгеновскими лучами.

Чехлы оснащены мягким внутренним покрытием молнии на углах, что обеспечивает ноутбуку защиту от царапин, которые может оставить застежка обычной молнии. А конструкция изделий позволяет пользоваться ноутбуком, не вынимая его из чехла.

Легкие сумки Aramon 2 подходят для транспортировки ноутбука, а в «передний» карман при необходимости можно положить документы. Изделия коллекции оснащены плечевым ремнем.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK