Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чем дальше, тем все чаще встречаются бритые ноги у мужчин. Ладно, велосипедисты-шоссейники и пловцы, но чтобы обычные мужчины... Это что, помогает им выглядеть сексуальнее в глазах женщин?

Женщины. Именно у слабого пола мы и поинтересовались об его отношении к бритым ногам мужчин. И вот что нам ответили.

Бритые ноги у мужчин: мнение женщин по этому поводу

Бритые ноги у мужчин: мнение женщин по этому поводу

mademan.com

Далее рассказ от первого лица. Усаживайся поудобнее.

Бритые ноги у мужчин — плохо

Читай также: Бритые ноги: новая мода или спортивная нужда?

Он бреет лицо, подмышки, руки, пах. Выбривать еще и ноги? Что за бред?! Двадцать с лишним лет назад волосатый мужик воспринимался нормально, а сегодня мир совсем скатился в помойную яму гламура. Ладно, женщина должна быть гладенькая и глянцевая, как обложка Maxim, но мужчине это-то зачем?

Ты задашь очень даже предсказуемый вопрос: а почему мужчины должны выглядеть хуже женщин? Ответ: волоски на ногах — не значит хуже. И вообще, бритые мужские ноги — это твердый и уверенный шаг навстречу третьему полу: полу, в котором все — мужчины и женщины — не только на одно лицо, но и на одни ноги.

Бритые ноги — чтобы нравиться женщинам? Бред: нам нравятся подкаченные и сильные ноги, а не хрупкая-тощая синева, выбритая в ноль и намазанная маслом.

Бритые ноги у мужчин: мнение женщин по этому поводу

Бритые ноги у мужчин: мнение женщин по этому поводу

I Love Bicycling

Бритые ноги у мужчин — это хорошо

Читай также: Как бриться без раздражения: 3 совета

Мужчине довольно приятно пройтись язычком по злачным женским местам. Женщинам — приятно не менее, особенно если это любимый и желанный. Откровение одной из наших читательниц:

“Мой балдеет, когда я у него провожу языком по подмышке, кусаю за сосок, капаю сиропом на внутреннюю сторону бедра возле гениталий... А потом слизываю. Не фыркайте, это довольно приятные ощущения. Так вот, капаю, а потом берусь слизывать, а там капец... Такие заросли... Однажды провела леденцом по груди, а затем по той же внутренней стороне бедер. А потом взяла этот леденец в рот. Долго сплевывала волоски...“

Читай также: Как правильно бриться: 5 необычных советов

Часто небритость ассоциируется с брутальностью, тестостероном. Ложное мнение, ибо маскулинность определяется поступками, а не наличием или отсутствием растительности на мужских ногах. Арнольд Шварценеггер, например. Величайший бодибилдер в истории, а ноги брил. И не только ноги. И что, он слабак, мужчина с нехваткой тестостерона?

Брить ноги или не брить — должна диктовать не мода, а чувство стиля, выдержанности, такта, манера поведения, самоуважение. Ибо мужик и мужчина — две принципиально разные вещи.

“Мужик с отвратительно длинными волосами на ногах мною воспринимается как животное“, — еще одно откровение нашей читательницы.

Итог

Читай также: Бритая грудь: новый мужской тренд

Сложная история, из которой непросто вынести вердикт. В общем, дело вкуса. Независимо от того, бритые ноги у тебя или нет, оставайся мужчиной, не теряй свое лицо и всегда будь “на стиле“. Это главное.

Напоследок дольем еще масла в огонь:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK