Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мы собрали десятку идей для подарка жене на день рождения. Читай, внимай, и копи денежки

Подарок жене на день рождения должен демонстрировать твои любовь и заботу. Не лишним будет и приятно удивить вторую половинку. Пусть знает: ради нее ты способен на многое.

Танцы

Читай также: Искали и нашли: идеальные подарки для нее и для него

Можешь купить 6-недельный абонемент на курсы танцев. Женщины любят танцевать. Особенно если в паре с любимым мужчиной. По идее, это скрепит ваш союз и сделает вас еще ближе. Даже потому, что она от души нахохочется, глядя на твои неуклюжие попытки быть Майклом Джексоном.

Античный медальон

Закажи на eBay какой-нибудь античный медальон. Не хочется тратиться или ждать пересылку? Найди что-то похожее в ближайшем подземном переходе. В последнем случае не забудь упаковать его в гламурную коробку от Tiffany & Co — чтобы никто не сомневался в дороговизне презента и глубине твоих чувств.

Подарки жене на день рождения: 10 лучших идей

Подарки жене на день рождения: 10 лучших идей

stylecry.com

Жемчужные серьги

Сравнительно с алмазными шпильками стоят на порядок дешевле. Эффект тот же. Да и алмазы, как правило, покупаются только в случае свадьбы или рождения ребенка.

Кашемировый свитер

В силу недавнего похолодания более чем актуально. Прежде, чем покупать, обрати внимание, какие именно свитеры нравятся твоей пассии:

  • с глубоким V-вырезом;
  • на пуговицах;
  • и т.д.

Цена может варьироваться от 1000 гривен и до небес. Зато сей подарок гарантировано доставит твоей жене массу удовольствия. Довольная она — спокоен и ты.

Билеты на концерт

Читай также: Что подарить любимой: 12 недорогих презентов

Не обязательно на концерт твоих любимых Rammstein. Можно и не на концерт, а просто в оперу или театр. Так ей даже не придется думать о том, как же провести этот волшебный вечер. Не любит театры, концерты и кино, тогда просто выгуляйтесь на природу в рамках семейного пикника. Не забудь прихватить скатерть, бутерброды, а (главное) бутылку хорошего вина с (важно) лучшими стеклянными бокалами в вашем доме.

Совет: выпивайте в местах подальше от общественных, чтобы вас в честь дня рождения жены не замели копы в вытрезвитель.

В следующем видео - десятка лучших вин мира. Одному из них точно место на вашем пикнике:

Поезд

Читай также: Понравятся и тебе: 7 подарков для нее к 14 февраля

Наверняка у твоей жены когда-то был (а может где-то висит до сих пор) черно-белый календарь со сценой расставания: она прощается с ним, уезжающим в даль на поезде. Так вот: инсценируй аналогичное, только наоборот. Закажи ей билет на поезд в соседний городок. Не забудь помахать платочком с перрона.

Там пусть жену встретят, усадят в такси и отвезут в ресторан, где ее уже будет ждать вкусный и горячий обед с тобой в виде официанта. Или можешь элегантно войти в зал и присесть к ней за стол с бутылкой дорогого шампанского. Или ждать ее уже там, в ресторане, с букетом роз и распростертыми объятиями.

Главное: подумай, как сделать так, чтобы ты быстрее ее добрался в пункт назначения.

Спа

Как правило, женщины без ума от всех издевательств, проделываемых с ними в спа-салонах. Проплати даме сердца это удовольствие, и пусть она балдеет от своих ногтей, кожи, волос, лица, а главное — от своего мужа.

Подарки жене на день рождения: 10 лучших идей

Подарки жене на день рождения: 10 лучших идей

depositphotos.com

Очки

Читай также: Как испоганить День Валентина: ТОП-6 способов

Не просто очки, а любимые очки ее любимого дизайнера. С виду подарок не ахти. Но ты же в курсе: стиль скрывается в деталях. Пусть твоя вторая половинка знает об этом тоже, и выглядит соответственно.

Кошелек

Еще один стильный аксессуар, способный доставить удовольствие. Примечание: желательно класть туда $100.

Обувь

Важно: обувь тоже должна быть от ее любимого дизайнера. Не забудь сохранить чеки, чтобы поменять башмаки на случай, если не подойдут.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK