Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ironman R300 GPS - первая и вполне удачная попытка Timex выйти на рынок спортивных носимых устройств. Что же это за часы?

Практически все технологические бренды запускают линейки смарт-часов, но в случае с Timex - подход особый. Новые модели будут ориентированы на производительность и людей, ведущих активный образ жизни, которые хотят сосредоточиться на конкретных целях в области здоровья и фитнеса.

Читай также: Каучук, кожа или металл: на каком браслете носить часы

Timex описывает данную итерацию линии Ironman, впервые запущенную 34 года назад, как «перестроенную, но не переоцененную». Ironman R300 GPS обладает впечатляющими характеристиками для любых умных часов: до 25 дней автономной работы в режиме smart-watch и 20 часов при использовании в режиме GPS. 

Знакомься: Ironman R300 GPS от Timex

Знакомься: Ironman R300 GPS от Timex

timex.com

Читай также: Скелетоны и драгоценности: 10 лучших часов женевской выставки Watches & Wonders 2020

Модель имеет встроенный пульсометр + пользователи могут загружать тренировки, созданные профессиональными спортсменами. Смарт-часы водонепроницаемы (глубина - до 50 метров), а также имеют отлично читаемый экран (даже в движении). Девайс снабжается удобным каучуковым ремешком (разработан максимально гибким). 

Умный хронометр в некотором роде похож на умные часы, придуманные во Вселенной, где Apple Watch никогда не изобретались. С точки зрения читабельности, графика часов напоминает компьютерные игры старой школы, и это приятно: она ​​может ограничивать выбор, когда дело касается разнообразия циферблатов, но придает странную ретро-привлекательность. 

Ironman R300 GPS имеют встроенный пульсометр + можно загружать тренировки

Ironman R300 GPS имеют встроенный пульсометр + можно загружать тренировки

timex.com

Читай также: Машина времени: 10 часов с дизайном, возвращающим в прошлое

Ironman R300 GPS обладает как кнопками, так и сенсорным экраном, и это единственное место, где Timex может понадобиться пересмотреть дизайн. Пользователям, привыкшим к часам Samsung Galaxy или Apple, требуется больше времени, чтобы привыкнуть к тому, как Timex разделил элементы управления между кнопками и сенсорным экраном. 

GPS такой же точный, как и у любых других часов на рынке + не забываем о живучести батареи. В целом же, это превосходные бюджетные умные часы. Ironman R300 GPS поставляется в трех цветовых вариантах: угольный, черный и серый, и продается в розницу всего за $120. 

Ironman R300 GPS поставляется в трех цветовых вариантах: угольный, черный и серый

Ironman R300 GPS поставляется в трех цветовых вариантах: угольный, черный и серый

timex.com

К слову, мало какой бренд может похвастаться такой линейкой, ибо сегодня все больше уделяют внимание внешнему виду и максимальному количеству золота.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK