Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Главное - одевайся в соответствие дресс-коду ивента, на который идешь. А все остальное можно решить с помощью наших нехитрых советов

2018-й год - твой торжественный повод начать новую жизнь со стильной мужской внешностью. Последней и посвящены следующие 7 советов.

 

1. В соответствие размерам

Читай также: Полный провал: 5 безвкусно одетых знаменитостей

Будь честным, смотрясь в зеркало, и реалистом по отношению к тому, как выглядишь. Примирение со своим телом взывает чувство свободы. Ты придешь к этому с того момента, как начнешь носить костюмы и брюки, идеально подогнанные под твой размер. Так как ни один мужчина не выглядит элегантно в слишком узком пиджаке или в мешковатых штанах.

2. Будь собой

Носить форменную одежду или форму нормально. Если тебе наиболее комфортно в темно-сером костюме с невзрачным галстуком - спокойно носи его 5 дней в неделю, при этом просто варьируй другие элементы в данном комплекте.

3. Соответствие ивенту

80% стиля - это соответствие одежды мероприятию. Дресс-коды в последнее время стали менее требовательными, но они по-прежнему остаются правилами. Если ты испытываешь сомнения касательно формы одежды, собираясь на деловую встречу или коктейльную вечеринку, то во избежание ошибки при выборе стиля лучше надеть галстук.

 

4. Не “коси“ под звезд

Читай также: Твой набор, стиляга: без чего нет мужского стиля

Не пытайся одеваться как кинозвезда, если ты ею не являешься. И то, что это носят Брэд Питт и Джонни Депп, еще ничего не означает. С легкостью экспериментируй со стилями и трендами настоящего и прошлого. Но не стоит, например, надевать шляпу с круглой плоской тульей и загнутыми кверху полями (модную во второй половине XIX века) потому, что ты видел, как кто-то из селебрити ее носил...

5. Общая картинка

После того, как ты оделся, убедись в том, что принял во внимание свой общий вид. То есть: пиджак, рубашка, галстук, брюки и обувь могут быть шикарными, но ни грамма вместе не сочетаться. Одеваться стильно - означает создавать общий, совокупный эффект.

6. Следи за трендами

Читай также: 8 предметов мужского комфорта до $100

Классика хороша в меру. Мужской стиль в одежде за последние 100 лет существенно изменился. И тебе не следует быть человеком, идущим вопреки и против всех, и иногда все же стоит обращать внимание на последние тенденции в моде.

7. Не надо стесняться

Будь любознательным. Если твой друг или знакомый выглядит особенно хорошо - не стесняйся спросить у него, где он покупает свои вещи. Это не нанесет страшный удар по твоему самолюбию, зато поможет выглядеть стильно.

И напоследок

Читай также: Крашенные бородачи: новый мужской тренд

Не переусердствуй. Старайся быть больше стильным, чем модным. И помни, что самый главный человек, для которого одеваешься - это ты сам.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK