Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хоть следующие мужчины не работают дизайнерами и моделями, это не мешает им выглядеть стильно. Смотри и учись

Кем бы ты не работал, из каких трущоб бы ты не приехал, все равно одевайся так, чтобы у окружающих от тебя внутри все замирало. Ну или хотя бы так, как это делают следующие мужчины.

Джейсон Эндрю

Читай также: Ну ты и шляпа: чем прикрыть голову звезды

Джейсон Эндрю — логопед, то есть помогает людям справляться с дефектами речи. А еще он знает, как правильно и под что носить шляпу. Хотя, его вид и без шляпы всегда то что надо. Любит и одевается в стиле casual. И не стесняется выкладывать и снимки, где он в обычных походных штанах.

 

Style is a reflection of personality. Know who you are. 📷: @amyanaizphoto #menswear #style

A photo posted by Jason Andrew (@_jasonandrew) on

Моти Анкари

Модный нью-йоркский блогер Моти Анкари тоже без ума от стиля casual. Он постоянно в своем instagram сорит снимками о том, как он проводит свой досуг. Помимо машин, прогулок по городу и купания, на снимках есть еще одна деталь: хороший вкус Моти, помогающий ему стильно одеваться.

 

Playing with confetti 🎉 at the @PanasonicBeauty bar #NYFWpanasonic

A photo posted by Moti Ankari (@themetroman) on

Митчелл Белк

Любишь спокойные цвета и классический стиль? Значит, тебе к Митчеллу. Он, кстати, тоже не стесняется хвастаться в соцсетях тем, как проводит свой досуг.

 

#zegnacouture @bjarnejonasson

A photo posted by Mitchell Belk (@mitchellbelk) on

F.E. Castleberry

Читай также: Советы эксперта: ТОП-10 заповедей мужского стиля

По образованию Кастлберри — финансист. Но работает модным фотографом. Его девиз: «Чем лучше ты одет, тем хуже можешь себя вести». Но ведет он себя не так уж и плохо. Может потому, что постоянно путешествует?

 

The new fecastleberry.com: 09.21.15

A photo posted by F.E. CASTLEBERRY (@fecastleberry) on

Дэни Дос Сантос

Дэни — основатель модного бренда мужской одежды Drôle de Monsieur. Ведет блог, посвященный стилю. Периодически разбавляет его снимками из собственного Instagram. Любит простоту и старается не вылезать за рамки casual.

 

Save your money. Not for iPhone 6S but for this kimono wool from @droledemonsieur AW1516 🙊 Release soon #droledemonsieur

A photo posted by Dany Dos Santos - France (@alkarus) on

Адам Галахер

Читай также: Дьявол кроется в деталях: что нужно знать моднику

Блогер, фокусирующий внимание на мужской одежде и стиле жизни. Любит и постоянно путешествует, выкладывая в instagram снимки своей яхты и элитного алкоголя, который он там же и лакает.

 

Always dress the part 😎 keeping in mind the dapper decanter of the new MCIII by @moetchandon, I wanted my outfit to reflect that for the shot! (📷: @npierce88) 🍸 #moetmoment #cheers

A photo posted by Adam Gallagher (@iamgalla) on

Фил Грин

Фил Грин — специалист по вопросам мужского стиля, одежды, и персональный консультант в Farfetch — уникальной платформы, объединяющей более 300 концептуальных бутиков по всему миру. Фил знает, как правильно носить спортивные плащи, пиджаки, миксовать цвета, постит свои фото в Лондоне, Глазго, и других уголках мира.

 

#TBT to Florence in June great to be back in Italy 🇮🇹 #menswear #menstyle #fashion #sartorial #florence #italy #summer #sun #🇮🇹

A photo posted by Phil Green (@mrphilgreen) on

Карл-Эдвин Герр

Читай также: Какой цвет часов считается самым стильным?

Днем Карл — регистратор в больнице, ночью — известный американский уличный фотограф. Его любят за скрупулезное отношение к деталям, без которых нет стиля (особенно мужского). Днем он в белом халате, а по вечерам — в стильном костюме, носится с фотоаппаратом, запечатлевая все новые и новые модные образы.

 

Sit back, smile, shoot style. It's not who you shoot, but what you contribute. #CasualFly 📷 @byeliasdesign

A photo posted by Karl-Edwin Guerre (@guerreisms) on

Шон Хотчкисс

Шон — бруклинский писатель и креативный консультант. Его портфолио впечатляет: работал с брендами Barneys, J. Crew, Harry’s, Club Monaco, и GANT; писал статьи для GQ, Esquire, Man of the World, Bloomberg Pursuits, и Cereal Magazine). Его instagram полон природы, снимков стильных аксессуаров, и местами просачиваются даже фотки самого Шона.

 

A photo posted by Sean Hotchkiss (@shotchkissnyc) on

Johannes Huebl

Йоханнес работает моделью. Так что не удивляйся, если обнаружишь, что его instagram через край бьет глянцевыми снимками и гламурными фотосессиями.

 

Monday Morning pleasures: another cool fashion show by @tommyhilfiger #backtothecarribean 🌴🍸 #tommyspring16 #nyfw15 📷 by @maximsap

A photo posted by Johannes Huebl (@johanneshuebl) on

Смотри в следующем видео десятку самых стильных актеров Голливуда. Кто-то их находит самыми симпатичными. Но нам до их красоты дела никакого. Чего не скажем о манере одеваться, которой, кстати, и советуем поучиться:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK