Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если ты не знаешь, как подчеркнуть свой стиль - выбери страшно дорогие часы. Мы разведали, какие из них уже превратились в иконы стиля

Наручные часы – одна из важнейших деталей твоего имиджа. Шагай в ногу с модой. Твой стиль – на твоих руках, особенно, если у тебя водятся деньги. Мы подобрали несколько пар часов, которые обойдутся в целое состояние.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сверим часы: что надеть на руку в 2013-м

Omega Speedmaster

Если следишь за модой – тебе не обойтись без Omega Speedmaster. Это не просто трендовый аксессуар 2013. Часы оснащены тремя циферблатами с дополнительным показателем секунд и 30-минутным рекордером. Механизм помещен в сапфировое стекло и корпус из нержавеющей стали. Omega Speedmaster – модное решение, если желаешь оставаться в тренде. Будь готов к тому, что такое удовольствие стоит не дешево - не меньше 27 тысяч гривен по цене от производителя.

Наручная бомба: самые дорогие часы-2013

Наручная бомба: самые дорогие часы-2013

omegawatches.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Французские часы обойдутся в $15 000

Luminor Submersible

Любители стиля ретро будут в восторге от Lumior Submersible. Эта черная жемчужина помещена в сверхлегкий титановый сплав и защищена сапфировым стеклом. Под титаново-сапфировой защитой размещены циферблат с накладными светящимися точками Cotes de Geneve, автоматический механизм, эксклюзивный калибр Panerai и противоударное устройство Incabloc. Часы выдерживают давление 30 бар – в них ты можешь погружаться на глубину 300 метров. Если аксессуар произвел впечатление, подготовь 57 тысяч гривен.

Наручная бомба: самые дорогие часы-2013

Наручная бомба: самые дорогие часы-2013

panerai.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чего боятся часы?

Montblanc Nikolas Rieussec

Montblanc Nikolas Rieussec будут к лицу успешному мужчине, который привык всегда побеждать. Автоматический подзавод, антрацитовый циферблат, индикаторы даты и второго часового пояса, счетчики хронографа и вращающиеся диски, все это – ярко выраженные черты лидера. Финальная строка наручного совершенства – ремешок из кожи крокодила. Изюминка часов - их почти заоблачная цена: 84 тысячи гривен.

Наручная бомба: самые дорогие часы-2013

Наручная бомба: самые дорогие часы-2013

montblanc.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Можно ли дарить часы: правда о суевериях

Bulgari Octo

Лидером стиля и интеллигентности среди часов в 2013 возглашены Bulgari Octo. Это памятник легендарному швейцарскому дизайнеру Джеральду Джента. Золотой корпус, черный циферблат, автоматический механизм, калибр Bulgari, ремешок из кожи аллигатора – детали, которые превратят тебя в стильного мужчину. Икона тренда стоит отнюдь не дешево - 230 тысяч гривен. 

Наручная бомба: самые дорогие часы-2013

Наручная бомба: самые дорогие часы-2013

bulgari.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Крутые и дорогие: ТОП-10 часов сезона

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK