Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Секреты крутости и мужественности не только в сексе, алкоголе и женщинах. В чем еще – знает мужской онлайн-журнал M PORT

Мужественность часто определяется общественными нормами. Мы, мужчины, работаем, смотрим футбол, ухаживаем за женщинами – и это именно то, чего от нас ожидает общество. Но, тем не менее, мужественность имеет и подводные камни, о которых мы не всегда догадываемся. Чтобы стать настоящим мужчиной - нужно выйти за рамки стереотипов. M PORT подскажет, как.

Извиняйся

Когда ты признаешь свою вину, то одновременно демонстрируешь свою заботу о других, умение признавать ошибки и учиться на них. Только настоящий мужчина видит свои недостатки и не боится их исправлять.

Сталкивайся с проблемами

Конечно, легче уклониться от проблем, чем встретиться с ними с глазу на глаз. Но настоящий мужчина не ищет легких путей. От проблем не надо уходить – их нужно решать. Если ты из тех, кто не привык к такому подходу, то надо меняться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 умений, без которых мужчине - никак

Неси позитив

Очень часто мужчины, вместо того, чтобы раздавать похвалы, стараются всех раскритиковать. Настоящий мужчина не должен бояться показывать позитивные эмоции. Научись благодарить людей и говорить женщинам приятные вещи – это сделает тебя душой компании.

Смейся над собой

Не бойся подшучивать над собой. Настоящий мужчина первый посмеется над своими недостатками. Коллеги и женщины будут уважать тебя за это.

Пей коктейли

Не стыдно делать то, что тебе нравится. Если сегодня есть настроение выпить «Секс на пляже», то не стоит заказывать виски. Главное, не оттопыривай мизинец – иначе твой мужественности придет конец.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK