Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Монарх может отказаться от традиционного лечения рака из-за своего отношения к современной медицине?

Недавнее известие о том, что Карл III болен раком, потрясло Великобританию. Буквально на днях король в хорошем расположении духа покинул больницу после успешной операции на простате. Но неожиданно ему поставили страшный диагноз – онкология. Правда было заявлено, что это не связано с болезнью, которую он лечил на кануне.

Также, по заявлению Букингемского дворца, монарх уже проходит новое лечение. Но это сообщение вызвало интерес общественности в связи с возможным выбором альтернативных методов, к которым может прибегнуть король. Эксперт по королевским делам, Том Бауэр, выдвинул гипотезу о том, что монарх может отказаться от химиотерапии, предпочитая натуральные средства.

Скриншот видео

Известный как автор биографий и бывший сотрудник BBC, Бауэр считает, что у короля есть склонность к альтернативной медицине, исходя из его предыдущих убеждений и отношения к современной медицине.

Мо мнению Бауэра, Карл III проявляет интерес к методам лечения, рекомендованным Майклом Диксоном, главой института естественной альтернативной медицины. Это может означать, что в своем лечении он может предпочесть подходы, основанные на травах и натуральных составляющих, вместо традиционной химиотерапии.

В то же время, следует отметить, что конкретные детали состояния здоровья монарха остаются за пределами общественного доступа, и точное заболевание Карла III неизвестно широкой аудитории.

Также не стоит забывать, что несмотря на свое пренебрежительное отношение к современной медицине, король лечился от аденомы простаты не отварами и травами, а вполне себе классическими методами, которые рекомендовала ему команда профессиональных специалистов.

Следовательно, гипотезу Бауэра можно рассматривать скорее как теорию, основанную на предположениях, нежели как доказанное утверждение.

Но как бы там ни было, пожелаем Карлу III скорейшего выздоровления и долгих лет жизни.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK