Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не прочтешь эту статью, а продолжишь шастать по порносайтам, и навсегда останешься неудачником, способным только валяться на диване и трескать жаренную картошку

Более подходящее время не наступит никогда

Читай также: ТОП-6 признаков безнадежных мужчин

Самая частая причина постоянного откладывания планов: «Вот начнется отпуск и тогда я начну делать свой сайт», «вот чуть потеплеет и буду бегать», «вот заработаю немного денег и стану путешествовать» — знакомо?

Ты же понимаешь, что идеальные условия не наступят никогда. И вообще ты трус, если постоянно ищешь оправдания для своих страхов и нерешительности. А когда “идеальные“ условия все таки наступают, обязательно находишь очередную отговорку. В общем, слабак, давай, берись за дело прямо сейчас, а не откладывай его в длинный ящик.

Предсказать будущее

Читай также: ТОП-18 золотых правил, без которых жизнь не та

Ты можешь целую вечность оценивать риски, анализировать, спрашивать мнение экспертов и взвешивать все «за» и «против». А потом все равно прогоришь. А вот самая безумная идея твоего бестолкового соседа вдруг взяла, да и «выстрелила». Обидно: скрупулезно просчитанные бизнес-планы идут ко дну.

Пока не попробуешь на практике, все без толку. Речь, кстати, не только о бизнесе. Представь, что однажды придется написать автобиографию. Будет чем гордиться?

Одно за другим

Читай также: Как протолкнуть твои идеи начальству: 4 совета

Жизнь такая - сложная штука. Бывает, вышел на 5 минут в супермаркет за гречкой, а вернулся через два дня от “внезапной“ любовницы, имя которой так и не запомнил. И так сплошь и рядом. Анализировать все причинно-следственные связи не рекомендуем - можно поседеть раньше положенного, обрасти мхом, или окончательно спиться. Поэтому не трать время на бестолковые вещи - иди по гречку.

Попытка - не пытка

Читай также: 10 способов симулировать работу перед начальством

Нет ничего хуже неопределенности. Нет ничего разрушительнее не сделанных действий. Да-да, жалей о том, что сделал. Иначе мысли догрызут: «А вот если бы все-таки подошел к той красотке…», или «Надо было бить первым»... Такая чернь портит настроение, вызывает стресс и депрессию.

Итог: будь решительнее. Делай хотя бы попытки выполнить намеченное. Должен почувствовать себя лучше психологически, даже если результат не принесет результата. Со временем, гляди, начнешь понимать, что жизнь под контролем: делаешь то, что хочется. Например: путешествуешь по самым райским уголкам планеты.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK