Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Одиночество - не повод вечерами пропадать в барах, или утопать в хронической депрессии. Это способ отдохнуть от людей, подумать над жизнью, расставить приоритеты и...

Читай также: Если ты одинок: пять полезных советов

Энергия

Находясь в обществе, ты даже не представляешь, сколько приходится тратить энергии на диалоги, их поддержание, или просто на то, чтобы заставить собеседника чувствовать себя в своей тарелке. А когда ты один, то все наоборот.

Мысли

Постоянное общество не только высасывает из тебя энергию, но и не дает сконцентрироваться на самом себе. А когда же, как не наедине, у тебя еще появится возможность поразмыслить над жизнью?

Приоритеты

В одиночестве становится яснее, что именно в этой жизни приносит удовольствие и делает тебя счастливым. А значит, ты учишься правильно расставлять приоритеты и получать максимум от бытия.

Компромиссы

Читай также: Одинокую легче довести до оргазма

Будучи в обществе, всегда приходится идти на компромиссы. Все ради того, чтобы все были довольны. Так приходится отказываться от идей, которые страх как хотелось воплотить в жизнь.

Извинения

Ты всегда поступаешь так, как считаешь нужным. Но обществу часто это не нравится. В результате приходится оправдываться, или, что хуже, извиняться. Зачем ты должен просить прощение за то, что считаешь правильным?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK