Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Успешные мужчины никогда не нервничают. Все потому, что они знают: постоянный стресс даже самого уравновешенного человека превратит в чокнутого

Ученые Калифорнийского университета в Беркли утверждают, что постоянные стрессы на работе повышают содержание адреналина и кортизола (разрушает белки) в крови. Постоянное избыточное количество этих веществ приводит к сердечнососудистым заболеваниям и даже диабету. Поэтому выбирай: либо сохранять спокойствие, либо искать новую работу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как бороться со стрессом на работе?

Самое страшное в том, что ученые Беркли доказали: гормоны влияют на клетки головного мозга. Был проведен эксперимент (на крысах), в результате которого обнаружено: вещества тормозят развитие нейронов и со временем нарушают связь гиппокампа (часть мозга) с остальными нервными центрами. Это угрожает механизмам формирования эмоций и консолидации памяти. Проще говоря, постоянные нервотрепки превратят тебя в неадекватного склеротика.

Взять себя в руки - проще простого. Тебе помогут танцы-антидепрессанты, специальные гаджеты, толстые женщины и другие мужские способы побороть стресс. Благодаря им сможешь не только дожить до ста лет, но и стать успешным парнем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как победить усталость и стресс?

Пиво - еще один надежный способ взять себя в руки. В следующей галерее - то, с чьей помощью успокаиваются все украинцы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Боремся со стрессом после отпуска

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK