Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто
О своем отношении к ситуации в стране рассказала и.о. генерального директора страховой компании «Гарантия» Наталья Добровольская.

Как  и многое другое в нашей стране, каждый год к нам неожиданно приходит грипп. Вернее не грипп (он как частное проявление), а эпидемия острой респираторной вирусной инфекции.  Однако в этом году неопределенности, ужасу, панике, охватившей  население Украины,  позавидуют фильмы Альфреда Хичкока.

Невозможно  объяснить себе,  как столько умных, просвещенных людей могли запугать, заставить скупать в астрономических количествах медикаменты. Возможно, сработала  наша национальная ментальность. Ситуации  „помогало” и выступления политиков, возомнивших себя медицинскими  советниками и врачами.

Сотрудники СОсДО «Гарантия» и застрахованные нами лица  по добровольному медицинскому страхованию паническим настроениям  не поддались. Для нас  грипп не сложное заболевание, т.к. в процессе обслуживания застрахованных  лиц  мы решаем гораздо более серьёзные проблемы со здоровьем. СОсДО „Гарантия” и ассистирующая компании  заранее были готовы к любым проявлениям эпидемии  ОРВИ и гриппа, были  пополнены  офисные аптечки, желающим была  проведена вакцинация  от сезонного гриппа.

Мы  сделали всем методическую рассылку  с рекомендациями  связанными  с распространением  вирусных заболеваний и, в частности,  гриппа, правильному поведению людей в этот период, как максимально  уберечься  и что делать при проявлении  признаков заболевания,  как создать такие условия, чтобы организм  с вирусом легко справился. Регулярно  сейчас проводим разъяснительную работу.

Исходя  их того, что источник вируса - человек  и только человек, мы обеспечили всех  застрахованных лиц масками и  научили правильно ими пользоваться. Особенно  тех людей, которые в  своей  трудовой деятельности чаще всего контактируют с большим количеством  людей, в том числе и заболевших.

Как  не смешно это звучит, поверьте, никто так искренне не желает вам  здоровья как страховая компания, которая вас застраховала.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK