Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Готовься: 3 октября в Доме Офицеров, в Киеве пройдет то, что нельзя пропустить – III ежегодный Ukrainian PoleArt Championship 2015

Ukrainian PoleArt Championship 2015 – самый яркий и театральный Чемпионат по танцу и акробатике на пилоне.

Организаторы Чемпионата продюсерский центр NewPeopleProduction вот уже третий год подряд проводят соревнование. И с каждым годом уровень чемпионата все выше, а техника участников все сложнее. PоleDance являются одними из самых развивающихся видов спорта в мире: ежегодно пополняется список профессиональных спортсменов и, конечно же, количество любителей, занимающихся на пилоне как дома, так и в профессиональных Pole dance студиях.

Участники со всей Украины покорят профессионализмом, увлекательными постановками и удивительным реквизитом. Ты сможешь насладиться интересным событием, которое не только покажет уровень развития PoleArt в Украине, но и расширит границы понимания спорта.

Помимо конкурсантов в этот вечер на сцене появится PoleArtBallet со своими театральными номерами и группа Не люди, певицы Аида Николайчук и Tania BerQ. Ведущим станет Вячеслав Соломка.

Чемпионат – это театральное шоу, которое будет сопровождаться яркими спецэффектами, а главное – здоровой и потрясающей атмосферой соревнований.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK