Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

С наступлением весны многие из нас уже успели выехать на природу с друзьями и близкими. Это отличное время, когда можно устроить небольшой пикник в парке или за городом.

Для того, чтобы упростить этот процесс и избежать некоторых неприятностей на природе, воспользуйтесь полезными лайфхаками, которые мы для вас приготовили.

Отправляясь на природу, всегда берите с собой ролик с липкой лентой для очистки одежды. Это не только позволит быстро избавиться от грязи, но и даст возможность сразу выявить вредных насекомых на одежде, которых так много на природе.

Заранее позаботьтесь о том, чтобы ваша обувь оставалась сухой на природе, а ноги не промокали. Для этого советуем натереть обувь парафином или воском. Также можно приобрести специальный водоотталкивающий спрей, который сохранит ваши ноги сухими, а обувь – чистой и опрятной.

Сложно представить себе отдых на природе без костра, где обычно жарят шашлыки, картошку или грибы. Для того, чтобы быстро разжечь костер, используйте проверенный лайфхак – сделайте это при помощи ватного тампона, смоченного в вазелине. Это универсальное средство для розжига, которое можно приготовить заранее.

Собираясь на природу, мы часто забываем какие-то важные мелочи: приборы, спички, соль и т.д. Для того, чтобы взять с собой все необходимое, используйте органайзер – специальную сумку с несколькими небольшими отверстиями. Это позволит держать все самое нужное под рукой.

Если вы едете на природу с палаткой на несколько дней, стоит заранее подумать о приготовлении пищи в диких условиях. Один из самых быстрых и удобных завтраков – это яичница или омлет. Но перевозить яйца в рюкзаке достаточно проблематично, поэтому советуем заранее разбить в стеклянную банку несколько куриных яиц, которые потом можно использовать в походе.

Больше лайфхаков узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK