Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Многим из нас знакома такая ситуация – вы готовите есть, а под рукой не оказывается нужного прибора. Или нужно откупорить бутылку с вином, а дома нет штопора.

Ведущий шоу "Оттак Мастак" на НЛО TV Серж Куницын поделился проверенными лайфхаками, которые очень упростят вашу жизнь в быту.

Все мы поднимаем стульчак унитаза. Для того, чтобы не делать это постоянно, можно прибегнуть к некоторым хитростям. Возьмите обычную металлическую ложку, нанесите на нее немного клея и приклейте к стульчаку унитаза. Теперь поднимать крышку будет намного удобнее.

Нужно запаять пакет? Сделайте это при помощи ножа. Для пробы, возьмите пакетик с любым наполнением. Теперь положите его на деревянную доску. Подогрейте лезвие ножа и уже нагретым ножом отрежьте лишнее. Края пакетика склеятся. Таким образом очень удобно из одного пакетика сделать два. Только разрежьте пополам пакетик горячим ножом.

Нужно перевернуть тост на сковородке, а у вас нет для этого лопатки? Возьмите обычные металлические столовые ложки и биндер (зажим для бумаги, – ред.). Вставьте ложку с обеих сторон прибора. Так вы сможете переворачивать на другую сторону вашу тост!

Сделать крючок для полотенец в ванной можно за считанные минуты, если у вас есть плоскогубцы и вилка. Подогните ручку вилки в одну сторону, а то место, чем вы накалываете пищу – в другую. Теперь можете прикрепить вешалки в любое удобное для вас место.

Нужно откупорить бутылку, но у вас нет штопора? Забейте в пробку гвоздь, а теперь слегка коснитесь его вилкой и вытяните.

Не знаете, как вымыть бутылку или банку внутри? Возьмите губку, просуньте ее вглубь, а затем с помощью вилки, на которую вы накололи губку, очистите емкость.

Больше лайфхаков узнавайте в шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK