Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня не так уж много парней увлекаются чтением – большинство предпочитают посиделки с друзьями и футбол. А вот M PORT знает, зачем тебе читать

Известная фраза американского режиссера Джона Уотерса предупреждает потенциальных любовников: Если ты приходишь домой к кому-то, а в доме нет книг – не занимайся сексом с этим человеком.

Основываясь на мудрости Уотерса, надо сделать вывод, что чтение книг – процесс, необходимый каждому мужчине. В идеальном мире мужчины должны читать повсюду – в поезде, в очереди за продуктами, в любое свободное время. Мы понимаем, что подобное в наше время невозможно, но читать хотя бы немного ты просто обязан.

Есть несколько причин для чтения:

Ты станешь умнее

Умный парень должен много читать, чтобы быть еще умнее. Чтение вырабатывает усидчивость и сосредоточенность. Улучшает словарный запас и повышает аналитические способности. Это значит, что парень с книгой в руках намного умнее парня с плеером. Чтение сделает тебя круче!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 американских книг для настоящих мужчин

Ты будешь понимать тонкие шутки

Почти все шутки из современных сериалов и фильмов взяты из литературы. Новости и даже комментарии к футбольным матчам сопровождаются намеками на персонажей, сюжеты или мотивы, созданные в течение последних 3 000 лет писателями. Нет уже ничего нового под солнцем. Если не хочешь выглядеть глупо в компании друзей и понимать тонкие шутки – читай книги!

Ты будешь развлекаться

Любишь смотреть фильмы? Слышал, как часто люди говорят о том, что книга лучше экранизации? Они правы, такое случается в 9 случаях из 10. Читая книгу, ты рисуешь в голове картины, которые развлекают лучше телевидения и видеоигр. Попробуй развлекаться чтением хотя бы иногда – тебе понравится!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 книг, написанных порнозвездами

Читать – это быть в центре происходящего

Чтение переносит тебя в то место, о котором ты читаешь. Что может быть лучше, чем превратиться на несколько часов в Джеймса Бонда или поплавать в Индийском океане с какой-то красоткой? Главное, для этого тебе не придется ни рисковать жизнью, ни тратить кучу денег.

Как ты понимаешь, просто читать недостаточно. Сделай в доме небольшую библиотеку, чтобы у девушек не возникало сомнения насчет секса с тобой.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK