Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Самое приятное в известии о намерениях актрисы отправиться в космос то, что ты можешь полететь вместе с ней – всего за 128 тысяч фунтов стерлингов

Уже сейчас ты сможешь присоединиться к 529 счастливчикам, которые в следующем году полетят в космос с Анжелиной Джоли. Заплатить за путевку надо 128 тысяч фунтов стерлингов.

Космос с Анджелиной Джоли: как это устроить

Космос с Анджелиной Джоли: как это устроить

dailymail.co.uk

Инициатива такой поездки принадлежит известному британскому предпринимателю Ричарду Брэнсону. Он организовывает полет на 60 миль в космос на самолете SpaceShipTwo в следующем году. На два часа дорогостоящего полета подписались уже больше пятисот желающих.

Космос с Анджелиной Джоли: как это устроить

Космос с Анджелиной Джоли: как это устроить

dailymail.co.uk

Осмотреть самолет, который отправит людей в космос можно на Международном авиасалоне Фарнборо в Британии. Анжелина Джоли уже подписала соглашение на поездку. Правда, с ней полетит и Брэд Питт - так что на чересчур близкое знакомство с красоткой можешь не рассчитывать. А пока просто полюбуйся ее фотографией.

Мужской онлайн-журнал M PORT предлагает все же не терять времени и бронировать оставшиеся билеты в космос: даже без Анджелины там должно быть очень познавательно.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK