Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

«…Наутро Стас проснулся от романтической музыки, запаха ароматного кофе и ощущения настоящего счастья. Однако то, что партнер не поздравил его 8 Марта и не подарил цветов, омрачило его настроение…»

Так начинается одна из тысяч реальных историй, связанных с Международным женским днем и парнями нетрадиционной (или уже традиционной?) сексуальной ориентации.

Мужской онлайн-журнал M PORT решил выяснить: какой же из праздников – 23 февраля или 8 марта – геи считают «своим»?

Разобраться в сложном вопросе помогут две реальные истории, взятые с женского сайта bt-lady.com.ua:

Станислав и Евгений

Два бизнесмена познакомились на сайте знакомств. Одного взгляда на фото и нескольких часов переписки было достаточно для того, чтобы понять, что они нашли друг друг. Стас и Женя жили в разных городах, они обменялись телефонами и вечера напролет болтали.
Через месяц Станислав приехал в командировку в город, где жил Евгений. Их первая встреча напоминала кадр из кинофильма: свечи на столе, музыка, роскошный ужин и дорогое вино. Ночью они не разочаровались друг в друге, а утро Женя и Стас назвали самым счастливым в своей жизни. Они были уверены, что подобных нежных рассветов будет еще немало, и твердили о любви с первого взгляда.

После этого свидания они просто сошли с ума. Влюбленные созванивались не только по вечерам, как раньше, а несколько раз в день и говорили часами. Рассказывали друг другу даже о том, что казалось совсем несущественным.

Через несколько дней, в канун 8 Марта, Евгений смог вырваться к Станиславу с ответным визитом. И это свидание было стократ ярче первого, хотя знакомство они тоже называли настоящей сказкой. Наутро Стас проснулся от романтической музыки, запаха ароматного кофе и ощущения настоящего счастья. Однако то, что партнер не поздравил его 8 Марта и не подарил цветов, омрачило его настроение. Тонкая душевная организация парня просто бунтовала и заставляла думать о невнимательности, безразличии и даже жадности Евгения.

Вот уже несколько лет подряд и Стас, и его друзья-геи поздравляли друг друга с Днем весны, посещали закрытые клубы и тематические вечеринки, облачались в женские платья и надевали каблуки. Предыдущие партнеры Стаса всегда дарили утонченному юноше духи, цветы и устраивали ужины. Однако Женя и представить себе не мог, что его неосведомленность станет причиной первого и последнего скандала в их отношениях. Рассерженный и возмущенный Стас не только высказал все партнеру, но и, оскорбившись, собрал вещи и уехал.

Через несколько дней Евгений получил письмо по электронной почте. Стас писал о том, что Женя не разглядел в нем тонкую и нежную душу, красоту, доброту и вежливость – все то, чем может похвастаться только настоящая женщина.… Но Женя для себя понимал одно: миром правит корысть, а настоящей любви – той самой, которую воспевали поэты и рисовали художники, – просто не существует.

Александр и Олег

Саша и Олег столкнулись на новогодней вечеринке, и всего несколько минут им хватило для того, чтобы принять эту встречу за подарок небес. Их тянуло друг к другу, и праздники парни провели вместе. До этого у каждого из них были длительные и серьезные отношения, но их встреча положила конец старым увлечениям и бросила в водоворот новой любви. Спустя два месяца молодые люди стали называть себя настоящей семьей.

Затем  Саша и Олег весело отметили День Валентина, сходив в кино, приготовив романтический ужин и обменявшись символическими подарками. А далее был День защитников Отечества, который оба парня считают своим самым настоящим мужским праздником. Олег служил в армии, всю жизнь гордился этим и принимал поздравления от родных и близких. Поэтому 23 февраля ребята отмечают, как и миллионы украинских мужчин – за столом, с тостами и воспоминаниями.

8 Марта парни планируют поздравить своих мам, сестер и подруг с Днем весны, успеть обойти всех своих горячо любимых женщин, которые делают их жизнь краше, уютнее, добрее и радостнее. Сами же Саша и Олег даже и не думают о том, что Международный женский день может иметь к ним хоть малейшее отношение: в их семье не практикуется переодевание в женскую одежду, туфли на шпильке и яркий макияж. Они – самые настоящие мужчины, способные на самые настоящие мужские поступки, но только любят не женщин, а друг друга.

«Если я сплю с мужчиной, это не значит, что я должен выглядеть как женщина. Мужчина должен оставаться мужчиной при любых раскладах и в любой ситуации», – считает Саша. Олег же уверяет, что никогда бы не подарил партнеру цветов 8 Марта, а вот в любой другой день – пожалуйста, что он с удовольствием и практикует.

А как ты считаешь, какой праздник – 8 марта или 23 февраля – больше подходит геям?

Не стесняйся писать свои мысли в комментариях – ведь истина рождается в споре.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK