Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Уже неделю размышляешь: как бы удивить свою любимую на Женский день? А никак – лучшие способы избежать поздравления с 8 марта знает M PORT

Международный женский день – едва ли не самая большая головная боль для мужественной половины человечества.

Мало того, что на работе приходится играть полнейших идиотов, накануне праздника презентуя всем офисным барышням коллективные поздравления с 8 марта в виде переделанных новогодних частушек, так еще и дома предстоит концерт по полной программе.

Не печалься: M PORT поможет сохранить остатки мужского достоинства:

Срочная командировка

Нет ничего лучше в Женский день, чем провести его с любимой… игрой Warcraft! Сделать это проще, чем ты думаешь: достаточно лишь внезапно улететь в командировку. Законнейшая отмазка – ты работаешь аки лось, зарабатываешь деньги для семьи, проклятый шеф отомстил тебе за твою гениальность, отослав на праздники в Урюпинск испытывать новые технологии. И кому какое дело, что командировочный путь заканчивается в скромном уютном отеле на окраине города (как вариант – у друга на даче).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Открытки с 8 марта: поздравь ее в Сети

Внезапная болезнь

Когда мужчина болеет, он неизменно окружен женской лаской, вниманием и заботой. Так почему бы не поиметь все это и в Женский день вместо традиционного поздравления с 8 марта? Главное, убедить окружающих тебя дам в твоей близкой кончине – понос или острая крапивница тут не подойдут. Жар, высокая температура (ну, вспоминай, как дурил маму в детстве, подогревая градусник на батарее), надрывный кашель со всеми признаками серозного плеврита, бред и неутомимые попытки написать завещание должны растопить ее сердце и заставить забыть о глупом празднике, отдав все силы борьбе с твоей хворью. Которая пройдет ровно на следующий день.

Задержание милицией

Конечно же, оно не обязательно должно быть настоящим: достаточно будет небольшой инсценировки. Парни в погонах – тоже мужчины, и они должны тебя понять. Тем более, специфика их работы предполагает чуть ли не ночевку на работе: так к чему коротать время в одиночестве? Лучше весело попьянствовать с ними в отделении, чем поздравлять целую толпу женщин семейного круга – жену, тещу, ее сестру и тетю, и так до бесконечности. Да и дешевле – обойдешься двумя-тремя пузырями водки.

Несчастье с другом

Настоящий друг познается в беде – пусть даже и мнимой. Совершенно незачем твоему приятелю Васе ломать ногу по-настоящему, чтобы вызвать тебя к себе в больницу. Главное, представить все благоверной в правильном свете: мол, люблю тебя без памяти, но и друга не могу бросить. Она должна оценить твою преданность и верность дружбе.

Работа в выходной

Такая светлая ложь, конечно же, не избавит тебя от поздравления с 8 марта в полной мере. Зато существенно сократит мучительное время шатания по театрам, выставкам и прочим мероприятиям, предполагающих культурную программу на 8 марта, организованную тобой в честь любимой. Для пущей убедительности можно сыграть на том, что на премию за работу в праздник ты обязательно купишь ей что-нибудь полезное. Например, новый монитор или Bluetooth-гарнитуру, о которой ты давно мечтал.

А как ты открещивался от поздравления с 8 марта?

Напиши нам об этом в комментариях - и у тебя есть шанс попасть в ТОП читательских "отмазок".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK