Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Можно сэкономить 279 гривен и получить лицензию

В игровом клиенте Steam временно бесплатной стала игра Murderous Pursuits. Стандартная цена этого боевика — 279 гривен. В Murderous Pursuits есть коллекционные карточки.

Чтобы получить игру, необходимо войти в свой аккаунт Steam, зайти на страницу игры Murderous Pursuits и нажать “установить игру“. После этого игра бесплатно и навсегда будет привязана к вашему аккаунту. 

Читай также: Парень бросил девушку-модель ради киберспорта, но прогорел

Акция действует до 10 часов утра 29 октября. О причинах бесплатной раздачи разработчики не сообщают. Скорее всего, они надеются привлечь побольше игроков.

Murderous Pursuits — многопользовательская игра в жанре “стелс“ для 1-8 игроков, в которой либо убиваешь ты, либо убивают тебя.

Герои попадают на один корабль времён псевдовикторианской эпохи. У каждого есть цель: выследить и убить жертву. И одновременно каждый из игроков — жертва для другого охотника. Чтобы выполнить миссию и при этом остаться в живых, следует тщательно просчитывать каждый шаг, следить за перемещениями всех пассажиров, стараться не привлекать к себе внимания и в то же время постоянно быть начеку.

Сейчас геймерам бесплатно отдают и лицензионную игру Zombie Army Trilogy, которая обычно стоит 529 гривен. Акция действует до 14 ноября.

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK