Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У каждого из нас есть товарищ, который любит и часами проводит время на кухне. Если в скором времени у него День рождения — самое время узнать, что подарить другу.

В шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV рассказали, что подарить другу, обожающему кулинарию, и какие подарки твой товарищ точно оценит да будет ими пользоваться.

1. Набор бармена

Читай также: Фишки барменов: 5 хитростей при создании коктейлей

С таким подарком друг сможет не только приготовить любимые коктейли прямо дома, но и впечатлить друзей, ловко подбрасывая шейкер и отмеряя джиггером нужное количество ингредиентов.

Не забудь в набор бармена вложить алкоголь

Не забудь в набор бармена вложить алкоголь

pinterest.com

2. Кофемолка

Если товарищу нравится варить кофе дома, без этого прибора не обойтись. Напиток из свежемолотого зерна получается особенно вкусным и ароматным. Лучше покупать устройство с возможностью выбрать степень помола — эта функция понадобится, чтобы готовить кофе разными способами.

3. Гриль

Читай также: Волшебная говядина: девять причин лопать мясо

На гриле мясо, птица, рыба и овощи получаются вкусными и все можно жарить вовсе без масла. Поэтому такой подарок еще отлично подойдет тем, кто старается вести здоровый образ жизни или хочет похудеть. Даже новички на кухне могут не волноваться за свой обед — вероятность оставить пищу сырой либо передержать совсем невелика.

Гриль — незаменимая вещь в хозяйстве кулинара

Гриль — незаменимая вещь в хозяйстве кулинара

depositphotos.com

4. Набор специй

Каждый, кто хоть раз в жизни готовил, знает, насколько приправы способны преобразить привычные блюда. Тем более приятно получить в подарок уже собранную коллекцию специй, особенно, если среди них есть редкие, а сам презент красиво оформлен.

5. Кружка с подогревом

Читай также: 5 способов продлить срок службы гаджета

Этот нехитрый гаджет порадует тех, кто подолгу работает за компьютером и любит комфорт даже в мелочах: про остывший чай или кофе можно забыть. Некоторые модели могут еще и заряжать телефон.

Кружка с подогревом: еще и гаджет зарядит

Кружка с подогревом: еще и гаджет зарядит

YouTube

А если твой товарищ — любитель не кулинарии, а выпивки, презентуй ему один из лучших виски World Whiskeys Awards 2020. А если он сказочно богат и у него все есть, тогда присмотрись к этим подаркам.

  • Больше интересного узнавай в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK