Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мало кто знает, что молоко используют не только как продукт питания

Ведущий “Оттак мастак“ на НЛО TV Сержио Куницын знает много лайфхаков с молоком.

Например, самое популярное быстродействующее средство от боли в горле - молоко с ложечкой меда. Принимайте три раза в день, и вы снова как новенький!

Читай также: Украинская топ-модель Алина Байкова позировала с обнаженной грудью

С его помощью вы можете вернуть блеск кожаным ботинкам, сумке или кошельку! Нанесите на кожу немного молока, подождите пока оно высохнет и отполируйте мягкой тряпкой. А если на рукаве вашей рубашки вдруг оказалось чернильное пятно, молоко тоже пригодится! Замочите в нем испорченную вещь, оставьте на ночь, затем постирайте и от пятна не останется и следа!

У каждого из нас хотя бы раз в жизни сбегало молоко. Чтобы этого избежать, положите на дно кастрюли ложку и можете спокойно идти по своим делам, молоко никуда не убежит. Также можно на кастрюлю с молоком положить деревянную лопатку, она не даст ему сбежать.

Чтобы приготовить настоящее топленое молоко, возьмите посуду с широким верхом, налейте туда молока и отправьте в печь, температура нагрева которой 85-90 градусов. Через три-четыре часа продукт готов к употреблению. Благодаря содержанию в нем большого количества фосфора и витамина А, топленое молоко благотворно влияет на обновление нервных клеток.

Читай также: Почему девушки делают сексуальные селфи

Чтобы вернуть рыбе свежий вкус после замораживания, положите ее в молоко и оставьте, пока не оттает.

Чтобы молоко при кипячении не подгорело, ополосните кастрюлю холодной водой. После чего налейте туда молока и отправьте на огонь.

Если на ковре появились пятна от шариковой ручки или чернил, вам поможет теплое молоко. Протрите им загрязненный участок – и от пятен не останется и следа.

Ранее мы рассказывали, как сделать ледяную бутылку своими руками.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK