Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Семейные трусы или боксеры лучшие трусы для мужчин. Более тесные плавки перегревают мужской детородный орган и портят качество спермы

Эксперты утверждают, что от выбора нижнего белья может зависеть качество сперматозоидов, а вернее, такие его показатели, как подвижность и количество. Ученые из Гарвардского университета определили, что концентрация и качество сперматозоидов выше у мужчин, которые носят свободные трусы. Чем более подвижны сперматозоиды, тем быстрее они двигаются, а значит скорее догонят и оплодотворят яйцеклетку.

Читай также: Лайфхак: ледяная бутылка своими руками

Сперматозоиды у мужчин вырабатываются почти всю их сознательную жизнь, однако такое производство замедляется, а качество существенно снижается приблизительно после 70. В течение жизни мужчина способен произвести 525 млрд сперматозоидов, так что его запасы почти безграничны.

Установлено, что температура в области мужского детородного органа должна быть чуть ниже, чем средняя температура тела. Однако если мужчины носят тесные трусы, то температура в области мошонки вырастает, и это негативно сказывается на качестве сперматозоидов.

Рекомендуем почитать о том, как алкоголь влияет на творчество.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK