Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

4 тревожных звоночка в отношениях супругов

Особое внимание нужно уделить невербальном общению, советует американский специалист по невербальной коммуникации Патти Вуд. Изменения в поведении могут свидетельствовать о начале проблем в отношениях партнеров.

“Даже маленькие, казалось бы, незначительные изменения в невербальном общении между партнерами могут стать подсказками, которые помогут предотвратить разрыв отношений“, - говорит Вуд.

Один из распространенных признаков предстоящего развода - когда один из партнеров бессознательно отвечает испугом или резким движением на попытку другого приблизиться.

Читай также: Курильщикам на заметку: ягоды приносят пользу легким

“Все просто - вы идете в направлении того, что вам нравится. Отталкивает то, что вам не нравится. Это основа языка тела“, - рассказывает эксперт.

Еще один знак - когда партнеры проводят вместе мало времени. Среди явных признаков предстоящего развода специалист называет отсутствие зрительного контакта

“Человек всегда будет хотеть смотреть на того, кого любит. То же можно сказать о прикосновениях. Если раньше ваш партнер любил держать вас за руку, а сейчас стал избегать этого, то это не очень хороший знак“, - заключает Патти Вуд.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK