Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты наверняка заметил, что с каждым днем все больше твоих друзей чекинятся в спортзалах и на беговых дорожках, и их внешний вид говорит о том, что они там не мимо проходили. Приятно осознавать, что бег сейчас занял достойное место в ряду популярных времяпрепровождений, и все больше людей заводят свои будильники каждое утро, чтобы проснуться пораньше и пойти на пробежку.

Но, без определенных навыков и нормальной экипировки, твоя пробежка обречена на провал. И если о методах бега по утрам ты можешь прочитать в разделе "Тело", то здесь речь пойдет именно о беговой форме.

Читай также: Для чего нужна разминка перед тренировкой

Первое, на что стоит обратить внимание - кроссовки. Твои любимые сникерсы, которые ты купил под видом "передовой модели беговой обуви", скорее всего, будут бесполезны во время пробежки.

Дело в том, что компании-производители понимают, что в модных кроссовках никто никогда не будет бегать, но все всегда будут ими хвастаться.

Вполне неплохо себя зарекомендовали беговые кроссовки Skechers, Geox, Nike и, конечно, Adidas. Стоит обратить внимание, что последние два бренда выпускают кроме обычных беговых кроссовок схожие по дизайну городские модели, поэтому, перед покупкой, лучше потратить время на беседу с продавцом, и рассказать ему о своих целях.

Теперь пришло время поговорить о беговых шортах, которые, также, принято называть "трусами". Стоит учесть, что олимпийский чемпион будет хорошо смотреться в таких трусах в любой ситуации, а вот, извини, "планктону", придется смириться с тем, что первое время он будет выглядеть неказисто.

Читай также: Puma против Adidas: успех, "построенный"войной

 Что касается верха, то лучшим решением станет самая простая хлопковая футболка. Они дешевые, легкие, и отлично проветриваются. Сухая футболка, которая совсем не пахнет, осталась в рекламе дезодорантов, а ты же вернувшись с пробежки, не забудь отправить футболку в бак к грязному белью (рекомендуется предварительно ее проветрить).

Конечно, есть технологичное беговое белье, стоимость которого превышает средний уровень зарплаты по Украине, но не стоит на него тратить деньги, пока ты не удостоверишься, что бег - твой конёк. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK