Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Что подарить девушке на 8 марта? Как ей вообще угодить, и при этом не выйти за рамки бюджета?

И да: остаться оригинальным, и вызвать у нее шквал позитивных эмоций? Всему этому и посвящаем следующие строки.

Аксессуары

Читай также: Как сделать девушке приятно

Вообще, беспроигрышный вариант — это шарф или шаль, и желательно, из кашемира. Этот аксессуар не требует примерки, и вместе с твоими комплиментами и восхищениями ее красотой, спасет тебя в этот сложный день. Также подойдут перчатки, но их, как и браслеты, выбирать сложнее.

Косметика

Многие считают, что дарить косметику не только моветон, но и намек на недостатки. Поверь, она об этом сразу забудет, если на коробочке с кремом будет нарисован логотип хорошей дорогой фирмы. Не забудь цветы.

Подарочный сертификат

Читай также: Как приручить женщину надолго: 10 простых советов

Самый универсальный вариант. Фактически, происходит то, что всегда — ты просто даешь ей деньги, а она их тратит. Подарочный сертификат может быть любой: СПА, солярий, массаж, хоть стрельба из ружья по тарелкам — все, что ей хочется.

Подарок для двоих

Если не хочешь 8 марта снова пить с друзьями, а решил провести этот день вместе с подругой, то подарок должен быть для двоих. Можешь проснуться раньше нее, приготовить завтрак, и весь день провести с ней в постели, а после — пойдите на ужин в хороший ресторан. Можешь еще взять два билета на необычный мастер-класс.

Массаж дома

Читай также: Как и где делать эротический массаж девушке

Так ты убьешь двух зайцев — и массаж ей сделаешь, и прелюдию перед сексом обеспечишь. Спроси, какие ароматы ей нравятся, и подготовь нужные массажные масла. Она наверняка оценит твой жест, ведь лучший подарок тот, который сделан своими руками. Как делать эротический массаж девушке — смотри в следующем видео:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK