Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Порядочные барышни редко обращают внимание на плебеев.Если вдруг решил соблазнить девушку голубых кровей, мы знаем, что тебе посоветовать

Ты - веселый парень и частенько после работы любишь посидеть в баре с бокалом пива в хорошей компании. А еще мы знаем: чем симпатичнее и интеллигентнее эта женская компания, тем приятнее тебе с ней находиться. Мужской онлайн-журнал MPORT озвучит пару способов, как познакомиться с красивой и культурной девушкой в баре. Универсальных способов, к сожалению, не существует. Но хоть какие-то из них ты должен знать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мифы и правда о мачо

Расслабься

Чем больше будешь нервничать, говорить глупые вещи и жестикулировать руками, тем хуже для тебя. Будь спокоен. Девушки любят адекватных и уравновешенных парней.

Внимание окружающим

Если ты присоединился к целой компании барышень, но понравилась только одна, не атакуй ее обилием своего внимания. Шути, флиртуй со всеми ее подружками, но в рамках допустимого, чтоб она не подумала о тебе неправильно. Такая раскованность и непринужденность понравится ей. К тому же таким веселым общением ты внесешь изюминку и ноты флирта в вашу молчаливую интригу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: О чем говорить с девушкой? Закидай ее вопросами!

Шоты

Заказывай шоты. Узнай, сладкое или что-нибудь покрепче любит твоя новая знакомая? И выпивайте. Это снимет напряженность знакомства и поможет найти общие темы для беседы. Лонг-дринки вам ни к чему. Ты же не собираешься бороздить беседами просторы вселенной до самой полуночи.

Поведение

Не сверкай купюрами и не будь высокомерным. Ты – скромный, но уверенный в себе парень. Вместо того, чтобы демонстрировать всем  свою напыщенность, лучше стильно, но не кричаще оденься. Улыбайся и будь манерным. Именно такое поведение поможет встретить именно ту, которую ищешь. В противном случае можешь нарваться на хорошо замаскированных ночных бабочек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-6 публичных домов-оригиналов

Взгляд

Оглянись вокруг, оцени обстановку и выбери ту, которая тебе больше всех импонирует. А когда определился, не отвлекайся больше ни на какую иную девушку. Барышни все чувствуют, даже когда ты пялишься на официантку, пока они сидят спиной к тебе.

Выпивка

Часто девушки не любят, когда принимают решение вопреки их желаниям. Поэтому попридержи свою настойчивость, если это не приводит ее в восторг. Ну а если уже заказываешь, то старайся не выбирать коктейли с компрометирующими названиями, а-ля Секс на пляже. Покажи, что ты порядочный парень.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Удиви подругу: 5 летних коктейлей с виски

Обращение

Не стоит называть ее деткой, красоткой или прочими вульгарными словами. Во-первых, ты с ней не так близко знаком, во-вторых, возможно, ее отнюдь не приводит в возбуждение твое штампованное клише. Девушка должна ощущать свою особенность, а не кличку, которой ты называешь каждую встречную.

Глаза

Смотри ей в глаза. Там ты найдешь все ответы. Если она отвечает взаимностью, сделай ей ненавязчивый комплимент. Ну а если хватит фантазии еще и пошутить в мягкой форме - это только тебе на пользу. Девушки всегда любят ушами.

Танцы

Никогда не приглашай девушку потанцевать, когда она сидит за столиком. В таком случае лучше отрекомендуйся, попроси разрешения присоединиться и угости выпивкой. А потом, когда разобщаетесь, поинтересуйся, не желает ли потанцевать. Будь толерантным и терпеливым. Барышням это нравится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как мужские танцы привлекают женщин?

Пьянь

Ни в коем случае не напивайся. Хоть ты и привык слегка перегибать, но только не с ней. Девушки не любят пьяных парней и, поверь, уж точно не будут тебя нести на себе домой. Контролируй процесс и сконцентрируйся не на алкоголе, а на ней, на том, что ей интересно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пей с умом: 10 мифов об алкоголе

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK