Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В этой статье мы расскажем о съедобных чудесах, с которыми можно умнеть, худеть и жить вечно

Как ни крути, а без здоровой еды далеко не заедешь. Поэтому прекращай трескать гамбургеры и переходи на продукты, с которыми не состаришься.

 

Коктейль

Читай также: Продукты-доктора: ешь, чтобы не болеть

Залей в блендер 200 миллилитров воды, брось туда же фрукты и овощи, взбей содержимое и укрась кубиками льда. Ненавязчивый коктейль готовить недолго, зато его пользы будет достаточно для того, чтобы ты чувствовал себя здоровым парнем. Какие именно фрукты и овощи добавлять – читай далее.

Патока

Ученые Университета в Виржинии утверждают, что две столовые ложки патоки каждый день – норма для тех, кто ведет активный образ жизни. Это быстрый углевод, окисляющий свободные радикалы в твоем организме. Хочешь забыть о плохом самочувствии и боли в мышцах – не брезгуй добавлять лакомство в коктейль.

Капуста

Читай также: Пьем по графику: как и когда заправляться протеином

Обычная капуста – не только один из богатейших источников витаминов. Ученые из Американского журнала Онкологических Исследований пришли к выводу, что этот овощ содержит много флавоноидов, помогающих бороться с раком простаты. Так что не игнорируй продукт, который может поправить твое мужское здоровье.

Брокколи

Марафон здоровой еды продолжает брокколи. Это еще один представитель семейства капустных, в составе которого ученые из журнала Токсикология нашли селен – минерал, укрепляющий когнитивные функции центральной нервной системы. А еще овощ богат кальцием и специальной глюкозой, помогающей бороться с токсинами, оседающими в твоей печени после пьянки.

Какая еда поможет жить вечно?

Какая еда поможет жить вечно?

naturesrewardblog.com

Шпинат

Читай также: Продукты, которых боится никотин

Думаешь, моряк Папай просто так ел шпинат? Не глупи, эта трава действительно содержит много протеина, без которого твоим мышцам не вырасти. Ученые из Института Каролинска (Швеция) доказали, что шпинат богат специальными нитратами, значительно повышающими мышечную эффективность. Теперь ты знаешь, как превратиться в силача.

Апельсин

Апельсин – это антиоксиданты, флавоноиды и витамин С. Исследования в журнале Физиология, Питание и Метаболизм доказали, что цитрусовый помогает организму бороться со старением, ускоряет метаболизм и снимает боль в мышцах после тренировки. Этот продукт постоянно должен присутствовать в твоем рационе.

Какая еда поможет жить вечно?

Какая еда поможет жить вечно?

healthyfoodhouse.com

Малина

Читай также: Диета каменного века: как быстро похудеть

Ученые из журнала Жизнь и Наука утверждают, что малина содержит специальные кетоны, не позволяющие образовываться жировым отложениям в твоем организме. Понятное дело, что на одной малине не растолстеешь. Но не отказывайся от лакомства, если не хочешь к сорока годам превратиться в кабана.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK