Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Думаешь, любимое спиртное помогает только заработать бодун? Вынуждены огорчить: пиво еще продлевает жизнь, стимулирует работу центров коры головного мозга и...

Жизнь

Читай также: Три здоровых причины пить пиво

Чем старше становишься, тем больше ощущаешь, что годы уже не те. Ну и что от этого, отказаться от всех прелестей этой жизни? Ходить с шагомером, есть тунец без соли и ложиться спать в 10 вечера? Ни за какие деньги. Проживай каждый день, как последний. И бери от этой жизни все, от чего балдеешь. Например, пиво.

Креатив

Вот опрокинешь бокал-второй, и голова начинает работать совсем по-другому. В тебе просыпается креатив. И что не идея - то сама гениальность. Наша редакция единогласно пришла к выводу, что пиво - это самый дешевый стимулятор деятельности нервных центров коры головного мозга. Осталось только убедить в этом начальство.

Долой скуку

Вот бывает: сидишь в компании, и так скучно, что не знаешь, куда себя деть. Все унылые, разговоры ни о чем, и вообще, как тут оказался? А потом выпьешь бокальчик холодного, и мир становится интереснее.

Раскрепощает

Ну что же еще, как не пиво, поможет в конце концов подойти к этой блонде у бара, и пригласить ее на танец?

Выручка

Покупая пиво, ты делаешь одолжение целым заводам и предприятиям. Особенно за это тебе будут благодарны мелкие предприятия, у которых не так уж и много клиентов.

Новые знакомства

Читай также: Пиво из устриц: ТОП-10 самых странных ингредиентов

Бывает, сидишь в компании, и не хочется ни с кем знакомиться. Не-нет, конечно же ты - не законченный интроверт, не мизантроп, и не социопат (хотя любишь одиночество и ненавидишь людей). А просто не находишь смысла в общении с едва знакомыми товарищами. Исправить ситуацию можно тоже с помощью пива: выпей и, гляди, появится куча тем для общения - едва ли не с каждым прохожим.

Занятия

Не знаешь, чем заняться? Выпей пива. И тогда у тебя обязательно появится тонна забот, которые нужно сделать сию же минуту (например, прилечь и включить телик).

Красота

"Под пивом" весь мир становится ярче, а девушки за соседним столиком - еще красивее. Почему бы не угостить их напитком, с которым вся их красота и эстетика станет еще ярче?

Кино

Подруга вытащила на совсем бредовый фильм? И ты сидишь в шоке от того, зачем согласился на ее идею? Выпей пива. Его магия даже самое унылое кино превратит в лучшую картину.

История

Читай также: Какое пиво подойдет к мясу: 10 лучших сортов

Пиво пьют на протяжении тысячелетий. Его варили древние монахи в монастырях. Напитком увлекались даже египетские фараоны. Все они сделали неоценимый вклад в развитие и технологии продукта. А ты, бессовестный, вот так возьмешь и посмеешь не почтить труды предков? Учти: тебе ведь жить еще в ними в...надеемся, раю.

А хочешь получать моментальный "пивной эффект"? Тогда научись пить его правильно:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK