Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Страны, имеющие больше всего усачей среди своих жителей, просто не могли не заинтересовать мужской онлайн-журнал M PORT

К окончанию "Мувембера" - ноябрьского сезона усов - M PORT выяснил, какие страны впереди планеты всей по части усатых жителей:

5. Иран

ТОП-5 самых усатых стран планеты

ТОП-5 самых усатых стран планеты

farm3.static.flickr.com

Иранцы относятся к усам и бородам примерно так же, как и к исламу – очень бережно. Этоум способствуют вековые религиозные и культурные традиции. Впереди нации всей, само собой, иранские аятоллы и президент страны Ахмадинежад, которые носят полные бороды и усы.

4. Турция

ТОП-5 самых усатых стран планеты

ТОП-5 самых усатых стран планеты

travelpod.com

В мире все больше мужчин сбривают усы. Как им кажется, так, безусыми, они смотрятся более современными. Напротив, мужское население Турции упрямо хранит свое преклонение перед усами. И процент турецких усачей уже давно не уменьшается. Усы для турок – это важный символ мужественности.

3. Пакистан

ТОП-5 самых усатых стран планеты

ТОП-5 самых усатых стран планеты

photos.indystar.com

В случае с этой нацией, очень религиозной и эмоциональной, ислам также оказал решающее влияние на стилистические предпочтения мужчин. Кроме того, пакистанцы по культуре, темпераменту и истории очень близки индийцам – непревзойденным усачам. Поэтому подавляющее большинство известных в стране мужчин не мыслят свой образ без роскошной растительности на лице.

2. Мексика

ТОП-5 самых усатых стран планеты

ТОП-5 самых усатых стран планеты

us.123rf.com

Единственная неазиатская нация в этом списке. Усы у страстных мужчин этой страны – это дань уважения свободе, олицетворением которой являются усатые лидеры Мексиканской революции начала прошлого века Эмилио Сапата и Панчо Вилья. Не менее важным является стремление понравиться женщинам – знойные мексиканки очень охочи до усатых красавцев.

1. Индия

По некоторым оценкам, до 80% мужчин южной Индии носят усы. В остальных индийских регионах соответствующий процент усачей не намного меньше. Усы издавна занимают одно из важнейших мест в индийской культуре как символ мужественности.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK