Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Что-то в моду входит, что-то из моды выходит, а некоторые детали одежды и аксессуары актуальными остаются навсегда. Что за детали?

Мужской гардероб обычно состоит из нескольких базовых вещей, тщательно подобранных и легко комбинирующихся между собой. Такие элементы одежды годами и десятилетиями входят в модные коллекции и практически никогда их не покидают. 

Поэтому однозначно надо быть в курсе, какие вещи можно отнести к базе и без сомнения их надевать. 

Рубашка поло

Хорошо сшитая рубашка поло может быть элегантной и классической. Это один из тех предметов мужской одежды, который можно носить с джинсами или шортами и при этом хорошо выглядеть. Основные цвета, такие как белый и синий, хороши, но по стилю, уместности и практичности ничто не сравнится с черным.

Свитер с высоким воротом

Читай также: 5 оригинальных лайфхаков с одеждой на все случаи жизни

В холодный осенний или зимний день эта вещь может стать лучшим союзником для самых модно одетых мужчин. Помимо того, что он мягкий и симпатичный на вид, свитер - штука тоже практичная, так как сохраняет тепло и ею (то есть им) можно согреть девушку.  

Джинсы

Классическая пара джинсов - неотъемлемая часть повседневного гардероба.  Чем проще и натуральнее, тем лучше. Идеальный цвет - темный индиго, поскольку такой деним - самый универсальный.  А еще он прекрасно носится и может быть использован повторно (рваные джинсы все ещё в моде).

Рваные джинсы все еще в моде

Рваные джинсы все еще в моде

pinterest.com

Кожаная куртка

Самая что ни на есть классическая мужская одежда. С выбором фасона куртки все индивидуально, но такая вещь точно должна быть в твоём гардеробе. 

Классические кроссовки

Тему спортивной обуви нельзя обойти - некоторые кроссовки просто вне времени (например, вот эти). В качестве примера может быть пара "конверсов", а может и одна из классических пар от Nike. Черные или белые - абсолютно неважно, оба цвета постоянно в тренде. 

Шерстяное пальто

Читай также: Куртка или пальто: как подобрать верхнюю одежду на все случаи жизни?

Шерстяное и хорошо сшитое пальто - лучшая верхняя одежда для мужского гардероба. Выбирай классические цвета, такие как черный, серый, желто-коричневый или темно-синий, и они идеально подойдут для холодных дней.

Классические наручные часы

Это функциональный и элегантный аксессуар. Если ты создаёшь серьезный и простой образ, часы станут наилучшей инвестицией. Лучше выбрать хронометр, приводимый в действие автоматическим или механическим движением, а не батареей, поскольку их эстетика обычно на высоте. 

Стильные наручные часы — в мужском гардеробе аксессуар ever green

Стильные наручные часы — в мужском гардеробе аксессуар ever green

pinterest.com

Обувь в стиле милитари

Грубые удобные ботинки являются одной из самых надёжных частей гардероба. Они прочны, а также подходят для любых погодных условий, легко сохраняя все свои позитивные качества. 

Куртка бомбер

Если ты хочешь иметь отличную куртку, без сомнения, нужно купить качественный бомбер. Это станет неубиваемой одеждой, которая может хорошо сочетаться практически с чем угодно в течение десятилетий.

Куртка бомбер - неубиваемая одежда для вылазок на встречи с товарищами

Куртка бомбер - неубиваемая одежда для вылазок на встречи с товарищами

pinterest.com

Толстовка с капюшоном

Читай также: Шелк, хлопок, шерсть: как ухаживать за одеждой из разных видов ткани

Когда приходит время немного расслабиться и почувствовать себя комфортно, мы сразу вспоминаем про толстовки (худи). Это вечная вещь для непринужденного и непритязательного ношения. Возьми на заметку.

Ну а если хочешь подобрать одежду грамотно, обязательно уясни для себя политику размеров. То же самое - с с комбинированием нескольких цветов в образе.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK