Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сентябрь — идеальное время для спокойного пляжного, горного и экскурсионного отдыха. А где так в Украине можно отдохнуть?

Ответ рассказали в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV.

Бердянск

Бердянск — один из самых известных и популярных курортных городов на побережье Азовского моря. Осенью сюда приезжают оздоравливаться и купаться в теплом море. Сентябрь — не мертвое время для курорта, а очень даже популярное.

Вот как выглядит Бердянск с высоты птичьего полета в 2019:

Черновцы

Читай также: Яйца и туалеты: 7 самых ярких музеев Украины

Этот город придется по душе как поклонникам красивой архитектуры, так и живописной природы. Главное в этой поездке — правильно спланировать маршрут. Обязательно следует включить здание Университета, которое расположено в центре города и Ратушу на центральной площади. Примечательно, что башня ратуши поднимается на 50 метров, а с такой высоты можно увидеть массу интересных окрестностей.

Будешь в Черновцах — включи в тур здание Университета

Будешь в Черновцах — включи в тур здание Университета

YouTube

Одесса

Читай также: Экзотика Украины: 14 неизведанных водоемов страны

Отдых в Одессе осенью — выбор не самый оригинальный. Ведь в сентябре еще длится бархатный сезон, а в октябре и ноябре к архитектурным красотам города прибавляются и природные. Город красив в любое время года, но осенью он по-особенному уютный. Помимо променада по Дерибасовской и морских прогулок по пляжу можно организовать экскурсию к Одесскому оперному театру. Даже если ты — не поклонник театрального искусства, увидеть величие старинного архитектурного богатства все же стоит.

Одесса — не только пляжи да море. На фото — Одесский оперный театр

Одесса — не только пляжи да море. На фото — Одесский оперный театр

wikipedia.com

Винница

Ежегодно в Виннице на открытие фонтана Roshen приезжают сотни украинцев со всей страны, чтобы увидеть яркое представление-симбиоз света, лазеров и воды, которые создают причудливые образы и картины. А еще это очень красивый и чистый город, где просто приятно гулять с чашкой горячего кофе или чая.

Винница. Фонтан Roshen. Романтика

Винница. Фонтан Roshen. Романтика

YouTube

Карпаты

Читай также: Экстремальные Карпаты: крутые виды отдыха в горах

Горный отдых — это не обязательно исключительно спуски на лыжах. Когда спадает жара, а пронзительный зимний ветер еще не окутывает равнины меж горами, карпатские курорты становятся самыми заманчивыми уголками в Украине. Чистый воздух, еще теплое солнце, леса с изобилием ягод и грибов… Именно за это и любят осенний отдых в Карпатах.

Опытные грибники часто едут сюда целенаправленно, а некоторые просто получают колоссальное удовольствие от ночных посиделок у костра в осеннем лесу. Можно также отправиться пешком к вершинам и запастись яркими воспоминаниями на грядущую зиму.

Ищешь новых эмоций и впечатлений — прокатись по Карпатам на велосипеде

Ищешь новых эмоций и впечатлений — прокатись по Карпатам на велосипеде

pinterest.com

  • Больше интересного узнавай в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK