Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Воспитанные люди часто за что-то извиняются перед окружающими. Даже когда не надо. Почему так делать не стоит и за что именно мужчина не должен извиняться — отвечают в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV.

1. То, как и с кем проводишь свое время

Читай также: Ученые назвали полезное свойство веры в успех

Время является той единственной ценностью, которой действительно стоит дорожить. И было бы не слишком благоразумно тратить этот драгоценный ресурс, руководствуясь мнением совершенно посторонних для тебя людей. Лежа на смертном одре, ты, скорее всего, будешь не сожалеть о том, что так мало работал, а вспоминать то время, которое провел с близкими, друзьями, в интересных местах, за любимыми занятиями.

Никогда не извиняйся за то, где, как и  с кем проводишь время

Никогда не извиняйся за то, где, как и с кем проводишь время

pinterest.com

2. Неудачи

О, это любимая фобия множества людей. Это страх того, что попробуешь, у тебя не получится, и все вокруг будут над тобой насмехаться. Они будут помнить об этом вечно, и позор за этот провал будет преследовать тебя всю оставшуюся жизнь.

Так вот. Не думай так. Думай о том, что ты — человек, у которого хватает смелости рискнуть. А ведь шампанское пьют именно такие. Лучше попробовать, чем сожалеть о не содеянном.

3. Внешность

Читай также: На чем нельзя экономить стильному мужчине

Еще один источник комплексов для множества людей. Да и как тут не комплексовать, когда обложки модных журналов и индустрия моды навязчиво вдалбливают нам правильные каноны стиля, а соответствовать им получается далеко не у всех.

Да, немодно одетый человек с излишком веса может вызывать насмешки. Но будет еще хуже, если он начнет откровенно этого стыдиться. Поэтому если твои отношения с модой и красотой не сложились, то расслабься и не принимай близко к сердцу. И работай над красотой своего тела. Как — ответы тут.

За то, что ты упитанный или как-то не так одет — не извиняйся. Никогда.

Не извиняйся за свою внешность. Работай над ней

Не извиняйся за свою внешность. Работай над ней

depositphotos.com

4. Прощение

Способностью к прощению обладают только люди с действительно большим сердцем. И пусть вокруг тебя удивляются, что ты подаешь руку своим недругам или не добил врага, когда для этого была прекрасная возможность Тебя это волновать не должно. Не проявляй лишнюю жестокость только из-за того, что кто-то ждет этого от тебя. И уже тем более не извиняйся за это.

5. Убеждения

Читай также: Мнение и убеждение: за что ты никогда не должен извиняться

Человек с убеждениями вызывает уважение. Человек с убеждениями, который не скрывает их и способен встать на их защиту, вызывает уважение вдвойне. Наличие твердых принципов в наше время является настолько редким и ценным качеством, что извиняться за них точно не стоит.

А еще тебе явно будет интересно узнать про качества характера для успеха мужчины. И да: вот тебе отрицательные черты характера мужчины, от которых женщины без ума.

Не извиняйся за свои убеждения. Никогда

Не извиняйся за свои убеждения. Никогда

Pitti Uomo

  • Больше интересного узнавай в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK