Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Подумай дважды перед тем, как выбрать напиток в баре: ученые уверяют, что твои алкогольные предпочтения расскажут все твои секреты

Новое исследование ученых из университета Питтсбурга подтверждает то, что большинство из нас уже знали: алкоголь улучшает настроение и укрепляет социальные связи. Но кроме этого они также узнали, что может рассказать о тебе напиток, который ты выбираешь в баре. Совместив данные потребительских привычек, психологические особенности мужчин и мнения нескольких опытных барменов ученые составили портреты любителей разных алкогольных напитков.

Светлое пиво

Ты импульсивен и быстро идешь на риск. Для тебя важны авторитеты, одобрение обществом, с которым ты, кстати, быстро находишь общий язык. Светлое пиво – напиток простого человека, поэтому тебе комфортно выбирать именно его.

Полновкусовое пиво

Ты умный, размеренный и практичен. Умеренный в политических взглядах и быстро бросаешь вызов авторитетам. Это дешевый вариант, и часто наименее алкогольный. То, что ты выбираешь именно полновкусовое пиво, значит, что ты умеешь контролировать себя и свой бюджет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пей с умом: 10 мифов об алкоголе

Импортное пиво

Мужчины, отдающие предпочтение импортным маркам пива, любознательны, открыты, заинтересованы в новых ощущениях. Политику ты, скорее всего, оставляешь в стороне и просто наслаждаешься жизнью.

Вино

Ты зрелый, проницательный, и, вероятно, очень организован. Ты не склонен к авантюрам и реже идешь на риск. В школе, скорее всего, был отличником и чувствуешь себя немного увереннее, чем другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Живая вода Шотландии: что надо знать о виски

Виски

Ты хочешь создать образ мужественного и властного мужчины. Смешанный виски пьют, чаще всего, в возрасте от 21 до 46, а вот односолодовый предпочитают мужчины постарше. Многое зависит от того, как ты делаешь заказ. Если разбавляешь виски с содовой, а потом рассказываешь бармену о его вкусе, то вероятно, ты просто играешь на публику.

Водка

Ты получаешь удовольствие от всплеска энергии. Заботишься о моде и своей внешности, самоуверен и независим. Кстати, мужчины, предпочитающие водку с содовой, вероятно пытаются похудеть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Украинские мужчины бросают пить

Джин

Ты реалист, ценишь комфорт и безопасность. Заинтересован в серьезных отношениях и уже мечтаешь о семье и детях. Не многие молодые люди выбирают этот напиток, но если ты один из них, то у тебя достаточно серьезные взгляды на жизнь.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK